Акции от брокеров

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Акции от брокеров

Сообщение Korvet » 28 окт 2014, 10:47

Часто, в рекламных целях, брокеры проводят различные акции, как для трейдеров, так и для инвесторов. Кто-то это считает обычным разводиловом и заманухой. Но кто-то, вполне считает это реальными бонусами, которые дают хороший плюс. Как вы считаете, кто же прав?

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Акции от брокеров

Сообщение STG-44 » 28 окт 2014, 13:04

Я лично не вижу ничего плохого от этих акций. Ну если нет у вас желания пользоваться этими акциями, так вас никто не заставляет. В чём проблема? В чём тут развод, я тогда не пойму?

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Акции от брокеров

Сообщение Puh » 03 ноя 2014, 14:53

Акции однозначно нужны, это и дополнительное привлечение новых клиентов, так и дополнительные приятности для постоянных клиентов. Я лично всегда пользуюсь бонусами от брокеров.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акции от брокеров

Сообщение Brut » 11 ноя 2014, 12:49

Я много встречал негативного мнения по поводу того, что стоит вообще избегать все эти акции. Что это завлекалово лохов и тому подобное. Но, если вам что-то не нравится, так не пользуйтесь. В чём причина. Правильно выше отписали, да, это реклама, но плохого в этом нет ничего.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акции от брокеров

Сообщение Bankir » 13 ноя 2014, 14:17

Тут и спорить не о чем, право брокера, делать то что ему выгодно для привлечения клиентов, неоспоримо. А право клиента, пользоваться всякими предложениями от брокера, или нет.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акции от брокеров

Сообщение Bernard » 22 ноя 2014, 10:54

Да все брокеры предоставляют различные акции. Чему вы удивляетесь, и чему негодуете. Какие-то брокеры это делают реже, какие-то чаще. Кто-то предоставляет существенные бонусы, кто-то приветственные и совсем небольшие. Но делают это все брокеры на рынке Форекс. И в этом нет никакого обмана.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 279 гостей