Как долго работаете с одним управляющим

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Как долго работаете с одним управляющим

Сообщение Godzila » 27 окт 2014, 14:20

Вот довольно интересный вопрос я получил от новичка. И решил у вас заодно поинтересоваться. А как долго вы держите деньги у одного и того же управляющего? И как долго готовы вообще работать с одним управляющим?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как долго работаете с одним управляющим

Сообщение Korvet » 28 окт 2014, 11:04

Немного странный вопрос, я считаю. Работать с одним управляющим можно сколько угодно долго, пока он торгует в плюс и главное, торгует стабильно. И чем дольше он так торгует, тем больше желания с ним работать и вложить в него больше денег. :rolleyes:

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как долго работаете с одним управляющим

Сообщение Solo » 28 окт 2014, 14:14

Главное правило, не меньше трёх-четырёх управляющих в портфеле. а как вы будете вы с ними работать, тут зависит от самого управляющего. И думаю не стоит какими-то временными рамками себя ограничивать. Это будет просто неправильно.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как долго работаете с одним управляющим

Сообщение Normannsson » 03 ноя 2014, 15:10

Люди есть, которые вкладывают в одних и тех же управляющих годами, и вряд ли их можно назвать дураками. В общем тут правильно приходят к выводу, что если управляющий торгует стабильно, то нужно с ним работать постоянно. Даже если прибыльность у него и небольшая.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Как долго работаете с одним управляющим

Сообщение Saperbiz » 08 ноя 2014, 19:08

я вкладывал пол года в двух управляющих, потом деньги понадобились и пришло вывести все и закрыть счета. Но когда появится возможности выделить деньги для инвестирования в памм счета, я скорее всего снова буду инвестировать в тех управляющих, что и раньше.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как долго работаете с одним управляющим

Сообщение grisha » 09 ноя 2014, 15:43

birds, главное, чтобы к тому времени они не ушли в небытие. А то ведь всякое бывает, работает управляющий доходно, а потом раз и слился. Зайдёте, вложиться в него, а он в минусах. :rolleyes:


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей