Ставки на спорт как заработать

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Bablostan » 03 фев 2016, 16:53

Как работать в ставках на спорт этот вопрос меня заинтересовал и я начал пробовать разные способы. Отмечу, что меня интересует не игра на ставках, а получение стабильной прибыли с этой отрасли. На данный момент я попробовал :
1. Вилки - в принципе вполне реальный способ, но есть всего один плюс и несколько минусов:

В плюсах:

Гарантированная прибыль при любом исходе события

В минусах:

  • Букмекеры ведут борьбу с вилочниками
  • Надо иметь депозиты во многих конторах
  • Необходимо постоянно мониторить сканер в поисках вилок
  • Можно не успеть поставить на все плечи

2. Ставки Live Тут тоже не все однозначно

Есть плюсы:
  • Можно делать вилки в течении одной игры и с ними букмекеры не ведут борьбу
  • Можно работать с одним букмекером или биржей ставок

Но есть и минусы:
  • Тратится много времени т.к. нужно дождаться переломной ситуации в матче
  • Переломной ситуации может и не случится

3. Ставки на основании анализа

Сейчас тестирую этот вариант, но выглядит он достаточно удобным потому что:

  • Времени на анализ уходит сравнительно немного
  • Не надо быть в постоянной готовности, делаются ставки после анализа и спокойно ожидается результат

Ну а главный минус- нет гарантированной прибыли

Вот вкратце итоги моих изысканий на данный момент. Возможно, кто-то пожелает их дополнить или рассказать на чем еще можно заработать в ставках на спорт.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Mimolet » 03 фев 2016, 17:13

Есть ещё математические методы. Разнообразные варианты догонов. Я сейчас обкатываю некоторые из них на архивах коэффициентов и тихо радуюсь, что делаю это не в реальной жизни. Суммы, которые могут уходить на догон, пусть и успешный, превышают те, которые я могу себе позволить.

Плюс догонов: нужный результат когда-нибудь всё же "догонится".
Минус: это самоубийство.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение alex221333 » 03 фев 2016, 17:52

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Минус: это самоубийство.
Once you've won, you have to go on winning!

Это не то, что минус, а прямо таки завершение своего жизненного пути. Может не стоит продолжать с математическими методами? Вот вилки очень даже ничего.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Mimolet » 03 фев 2016, 19:14

alex221333 писал(а):Может не стоит продолжать с математическими методами?

Возможно, мне стоит просто снизить уровень претензий. Я ведь shareholder, например, не рассматриваю как место, где можно грести деньги лопатой. Зарабатываю там столько, чтобы хватало на регулярные платежи, а мне больше и не нужно. Так почему бы и к букмекерам не относиться так же? Стабильную прибыль там получать вроде можно. Ну пусть это будет дополнительных 100 рублей в месяц, а не 100 тысяч. Тогда и не страшно, и даже весело.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение alex221333 » 03 фев 2016, 19:44

Я бы и не начинала из-за ста рублей - что на них можно купить или оплатить? Ну хотя бы 1000 - это уже приятнее и смысл есть тогда.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Bablostan » 04 фев 2016, 03:24

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Стабильную прибыль там получать вроде можно. Ну пусть это будет дополнительных 100 рублей в месяц, а не 100 тысяч. Тогда и не страшно, и даже весело.

alex221333 писал(а):Qr Bbpost Я бы и не начинала из-за ста рублей - что на них можно купить или оплатить? Ну хотя бы 1000 - это уже приятнее и смысл есть тогда.

Если есть система, позволяющая стабильно заработать 100 руб. в месяц, то она просто масштабируются и начинает зарабатывать 1000, 10000 или 100000, а так как букмекерская контора не одна, то возможно наверное до любых сумм дойти, хотя конечно все пишут что букмекеры не любят успешных игроков...

Аватара пользователя
Джей
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Джей » 04 фев 2016, 13:40

Если есть своя стратегия - на ставках можно очень хорошо зарабатывать. Для меня самая удобная букмекерская контора- это
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором
, очень высокие коэффициенты и отсутствуют проблемы с выплатами заработанных денег.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки на спорт как заработать

Сообщение RomInvest » 04 фев 2016, 17:06

Джей писал(а):Если есть своя стратегия - на ставках можно очень хорошо зарабатывать. Для меня самая удобная букмекерская контора- это [ удалено возмущенными пользователями] , очень высокие коэффициенты и отсутствуют проблемы с выплатами заработанных денег.

Мы очень рады что Fonbet заказала вам PR на форумах, но куча акков с одним сообщением, которое восхваляет эту контору может иметь обратный эффект, не думали об этом?

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение alex221333 » 05 фев 2016, 19:45

Bablostan писал(а):Qr Bbpost то она просто масштабируются и начинает зарабатывать 1000, 10000


Н у вот, теперь буду знать более детально - спасибо за объяснение, как-то детально не рассматривал такой способ заработка.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение alex221333 » 05 фев 2016, 19:53

investor писал(а):Qr Bbpost Мы очень рады что Fonbet заказала вам PR на форумах


Только пиарщика забанили, как вы процитировали название конторы, которую он так восхвалял) Эти засланцы уже надоели.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Mimolet » 05 фев 2016, 21:24

Bablostan писал(а):возможно наверное до любых сумм дойти

Не совсем так. Продемонстрирую на примере догонов на низких коэффициентах. (Чуть ли не самое жуткое, что бывает в математических стратегиях.)

Предположим, мой анализ статистики показывает, что для событий с коэффициентом 1,2 выигрывают 16 ставок из 20, а проигрывают всего 4. Если я поставлю по 50 рублей на 20 среднестатистических событий с коэффициентом 1,2, то мой выигрыш составит 16*50*1,2=960, а затраты на ставки 20*50=1000 рублей, то есть я в минусе. Хорошо, я решаю быть умнее и открываю для себя самую простую схему догона, когда каждая следующая ставка рассчитывается таким образом, чтобы покрыть все предыдущие проигрыши. Но что будет, если те среднестатистические 4 ставки из 20, которые проиграют, вдруг выпадут подряд? Это маловероятно, но всё же возможно.

Допустим, мне достаточно выиграть всего 10 рублей для полного счастья. Я ставлю 50 рублей на событие с коэффициентом 1,2. Если выиграю, то получу 50*1,2=60 рублей, т.е. отобью ставку и заработаю желанные 10 рублей. Но я проигрываю. Тогда я снова нахожу событие с коэффициентом 1,2. Ставить мне приходится уже 300 рублей, чтобы мой выигрыш составил 300*1,2=360 рублей, отбил две мои ставки (300 и 50) и принёс мне 10 рублей. Но что будет, если я опять проиграю? Тогда мне придётся делать следующую ставку 1800. В случае проигрыша следующая ставка будет 10800. В следующий раз мне приходится ставить 64800. Тогда мой выигрыш составит 77760, но это будет всего лишь сумма моих ставок на догон (50+300+1800+10800+64800) и целевые 10 рублей. Вот такую сумму мне пришлось виртуально вбухать в букмекерские конторы ради несчастных 10 рублей. А что будет, если ставить целью сотни и тысячи?

Подобные неудачные серии маловероятны, но они возможны, поэтому я и называю классические догоны самоубийством.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
sosedyshka
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Ставки на спорт как заработать

Сообщение sosedyshka » 05 фев 2016, 23:41

Mimolet писал(а):
alex221333 писал(а):Может не стоит продолжать с математическими методами?

Возможно, мне стоит просто снизить уровень претензий. Я ведь shareholder, например, не рассматриваю как место, где можно грести деньги лопатой. Зарабатываю там столько, чтобы хватало на регулярные платежи, а мне больше и не нужно. Так почему бы и к букмекерам не относиться так же? Стабильную прибыль там получать вроде можно. Ну пусть это будет дополнительных 100 рублей в месяц, а не 100 тысяч. Тогда и не страшно, и даже весело.

Весело-то весело, но человек всегда хочет большего. Это же не только игра, но и заработок. Стабильный при определённых условиях. Просто нужно для себя определить, как выглядит планка, из какого она металла. Благородный металл сопряжён с риском. Грести деньги лопатой... заманчиво, но нереально. Надо с этим смириться.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки на спорт как заработать

Сообщение RomInvest » 06 фев 2016, 04:23

Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):возможно наверное до любых сумм дойти

Не совсем так. Продемонстрирую на примере догонов на низких коэффициентах. (Чуть ли не самое жуткое, что бывает в математических стратегиях.)

Предположим, мой анализ статистики показывает, что для событий с коэффициентом 1,2 выигрывают 16 ставок из 20, а проигрывают всего 4. Если я поставлю по 50 рублей на 20 среднестатистических событий с коэффициентом 1,2, то мой выигрыш составит 16*50*1,2=960, а затраты на ставки 20*50=1000 рублей .

Возможно на этом шаге стоит остановиться и искать события с большим коэффициентом или большей частотой выигрыша?

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение alex221333 » 06 фев 2016, 10:09

investor писал(а):
Mimolet писал(а):
Bablostan писал(а):возможно наверное до любых сумм дойти

Не совсем так. Продемонстрирую на примере догонов на низких коэффициентах. (Чуть ли не самое жуткое, что бывает в математических стратегиях.)

Предположим, мой анализ статистики показывает, что для событий с коэффициентом 1,2 выигрывают 16 ставок из 20, а проигрывают всего 4. Если я поставлю по 50 рублей на 20 среднестатистических событий с коэффициентом 1,2, то мой выигрыш составит 16*50*1,2=960, а затраты на ставки 20*50=1000 рублей .

Возможно на этом шаге стоит остановиться и искать события с большим коэффициентом или большей частотой выигрыша?


В данной ситуации не заработок получается, а убыток. Действительно стоит попробовать другой способ заработка денег.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Mimolet » 06 фев 2016, 12:29

[ref]investor[/ref], [ref]alex221333[/ref], это была иллюстрация того, что многие стратегии хороши только на бумаге. Я полагаю, что человек, который решил бы попробовать такой убийственный догон на низких коэффициентах, долгое время мог бы быть в плюсе. Но рано или поздно выпала бы такая последовательность проигрышей, которую он бы не смог перекрыть следующими ставками. И не столько потому, что букмекер режет максимальную ставку, сколько потому, что для следующей ставки нужно было бы уже продавать квартиру. Соответственно, такая стратегия может использоваться только в расчёте на копеечные выигрыши, поэтому слово "заработок" к ней применимо весьма условно.

Есть менее рискованные варианты догонов. Я сейчас их проверяю, гоняю в Экселе. Изначально на архивных коэффициентах, с начала февраля пробую на реальных, но по-прежнему "на бумаге".
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Bablostan » 08 фев 2016, 12:16

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Есть менее рискованные варианты догонов. Я сейчас их проверяю, гоняю в Экселе. Изначально на архивных коэффициентах, с начала февраля пробую на реальных, но по-прежнему "на бумаге".

Догоны это тот же Мартингейл, ни к чему хорошему обычно не приводит в любых проявлениях.

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение usa4ewa » 09 фев 2016, 14:46

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Как работать в ставках на спорт этот вопрос меня заинтересовал и я начал пробовать разные способы. Отмечу, что меня интересует не игра на ставках, а получение стабильной прибыли с этой отрасли.


Интересный способ заработка. Но вот я не совсем люблю спорт, наверное будет трудно мне на том зарабатывать! А жалко, я очень ищу постоянный доход)))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Bablostan » 09 фев 2016, 15:04

usa4ewa писал(а):Qr Bbpost Интересный способ заработка. Но вот я не совсем люблю спорт, наверное будет трудно мне на том зарабатывать! А жалко, я очень ищу постоянный доход)))

Достаточно любить деньги и математику, насколько я понял :D

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение alex221333 » 09 фев 2016, 15:40

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Достаточно любить деньги и математику


Ну деньги все любят))) а вот с математикой не всегда все прекрасно складывалось. :lol: Из близких знакомых даже спросить советы не у кого.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
Alisa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Alisa » 09 фев 2016, 17:38

Объясните мне, пожалуйста, что значит гарантированная прибыль всегда есть? То есть я при любом исходе верну вложенные средства? :rolleyes:

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение Mimolet » 09 фев 2016, 17:54

Alisa писал(а):Объясните мне, пожалуйста, что значит гарантированная прибыль всегда есть? То есть я при любом исходе верну вложенные средства? :rolleyes:

Допустим, Вы решили поставить на матч Ливерпуль - Манчестер Сити, который состоится 28.02.16. На данную минуту коэффициент ТБ 2.5 в конторе Pinnacle - 1.901, коэффициент ТМ 2.5 в конторе 1xbet - 2.18. У Вас есть 100 долларов. Вы ставите 53.42 в первой конторе на больше и 46.58 во второй конторе на меньше. Если в матче забивается больше 2.5 голов, то выигрывает ставка в первой конторе и Вы получаете 1.901*53.42=101.55. Если забивается меньше 2.5 голов, то Вы получаете 2.18*46.58=101.54. При любом исходе Вы отбиваете свои 100 долларов и ещё получаете что-нибудь сверху. Если только один из букмекеров не отменит Вашу ставку. Тогда может получиться упс.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение usa4ewa » 09 фев 2016, 18:56

Bablostan писал(а):
usa4ewa писал(а):Qr Bbpost Интересный способ заработка. Но вот я не совсем люблю спорт, наверное будет трудно мне на том зарабатывать! А жалко, я очень ищу постоянный доход)))

Достаточно любить деньги и математику, насколько я понял :D


Точно - точно :) Вы правильно поняли. Простая арифметика и желание сделать жизнь лучше! Так вот и бывает, начала понимаешь что хочешь и только потом начинаешь действовать :flag:

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки на спорт как заработать

Сообщение RomInvest » 09 фев 2016, 23:20

alex221333 писал(а):Только пиарщика забанили, как вы процитировали название конторы, которую он так восхвалял) Эти засланцы уже надоели.

Я это умышленно сделал, упоминание конторы в таком ключе даст лишь негативный эффект и может они задумаются, что вместо того чтобы платить низкоквалифицированным PRщикам возможно есть смысл напрямую на форуме купить рекламу, ткем самым развивая интересный ресурс и получая себе качественную услугу.

Аватара пользователя
alex221333
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Ставки на спорт как заработать

Сообщение alex221333 » 10 фев 2016, 09:53

investor писал(а):
alex221333 писал(а):Только пиарщика забанили, как вы процитировали название конторы, которую он так восхвалял) Эти засланцы уже надоели.

Я это умышленно сделал, упоминание конторы в таком ключе даст лишь негативный эффект и может они задумаются, что вместо того чтобы платить низкоквалифицированным PRщикам возможно есть смысл напрямую на форуме купить рекламу, ткем самым развивая интересный ресурс и получая себе качественную услугу.


Отличный ход! Видно, что вы профессионал. Неужели эти пиарщики стоят намного дешевле рекламы? В случае рекламы нет риска бана.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильнее.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ставки на спорт как заработать

Сообщение RomInvest » 03 мар 2016, 01:58

alex221333 писал(а):Qr Bbpost Отличный ход! Видно, что вы профессионал. Неужели эти пиарщики стоят намного дешевле рекламы? В случае рекламы нет риска бана.

Эти пиарщики могли сами предложить букмекеру услугу PR на форумах, сами форумы таких услуг обычно не предлагают по крайней мере в открытую иначе аудитория начнет всех подозревать в писаре в чью то пользу и люди будут уходить.


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 101 гость