Как отличить настоящего брокера Форекс от обычной кухни

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Как отличить настоящего брокера Форекс от обычной кухни

Сообщение Puh » 30 сен 2014, 15:54

Вот идёт человек инвестировать в рынок Форекс, всё равно каким способом, в свою торговлю, или в торговлю ПАММ-управляющих. Это не столь важно. Важно совсем другое, как не попасть в так называемую кухню, а попасть к нормальному брокеру и не опасаться за свои деньги? Как отличить добросовестного брокера от обычной финансовой пирамиды?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как отличить настоящего брокера Форекс от обычной кухни

Сообщение zerrol » 09 ноя 2014, 16:00

Я всегда советую всем инвесторам, прежде чем куда-то вкладываться, узнать, кто поставщик ликвидности. Если броке скрывает этого поставщика - это 100 процентов кухня. Но даже если поставщик указан, его нужно проверить, существует ли он, и каким ещё известным брокерам он предоставляет эту самую ликвидность ещё.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как отличить настоящего брокера Форекс от обычной кухни

Сообщение Minin » 12 ноя 2014, 12:09

zerrol, а если у брокера указан поставщик? Но как проверить, настоящий ли это поставщик, а не нарисованный. Ведь я тоже могу много чего написать у себя, на сайте, к примеру. Н будет ли это являться настоящим? Как это проверить?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Как отличить настоящего брокера Форекс от обычной кухни

Сообщение Molkar » 12 ноя 2014, 13:13

Я думаю, на самом деле, сейчас сложно отличить кухню, от настоящего брокера. Очень хорошо шифруются. Да и кухни могут организовать работу так, что смогут работать и долго, и большинство своих клиентов обрабатывать так, что недовольных будут единицы.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как отличить настоящего брокера Форекс от обычной кухни

Сообщение Bankir » 13 ноя 2014, 14:19

Minin писал(а):zerrol, а если у брокера указан поставщик? Но как проверить, настоящий ли это поставщик, а не нарисованный. Ведь я тоже могу много чего написать у себя, на сайте, к примеру. Н будет ли это являться настоящим? Как это проверить?


Нужно использовать перекрёстную проверку. Делается она довольно просто. Нужно зайти на сайт указанного поставщика, и найти там брокера. Если нет, то скорее всего информация - неправда. Значит кухня.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как отличить настоящего брокера Форекс от обычной кухни

Сообщение Brut » 14 ноя 2014, 15:39

Я лично всегда старался работать с брокерами, которые работают очень и очень давно. Шанс, что это кухня - минимальный. Иначе бы они уже давно обанкротились. А вот с новичками стараюсь не связываться. Пусть для начала поработают, покажут на сколько они устойчивы, в плане выплат и работы с инвесторами и трейдерами.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя