План инвестора

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

План инвестора

Сообщение Baltasar » 12 ноя 2014, 12:14

Вопрос пожалуй довольно интересный, и он пригодиться новичкам инвесторам. Вот как вы считаете, нужен ли вообще план инвестирования инвестору? Есть ли у вас план такой, на какие временные рамки вы делаете такие планы для себя?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: План инвестора

Сообщение Molkar » 12 ноя 2014, 13:14

План у инвестора должен быть обязательно. И часто он сводиться к тому, чтобы заработать определённую сумму к определённому времени. В принципе, ведь инвесторы и занимаются, что зарабатывают деньги. Так что нет тут ничего такого удивительного. :-D

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: План инвестора

Сообщение Still » 13 ноя 2014, 14:49

Да у всех есть какие-то планы, не только у инвесторов. Но у инвесторов да, планы финансовые должны быть и вообще планы, к чему стремиться. Иначе вообще не понятно, ради чего инвестор работает со своим капиталом. Теряется драйвер для работы в таком случае.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: План инвестора

Сообщение Gall » 14 ноя 2014, 15:54

Есть план, есть направление движения инвестора. А как иначе? Иначе ради чего вообще все эти движения начинать? Ведь начав инвестировать, вы делаете это не просто так, а ради какой-то начальной цели. Хоть эта цель и может быть до ужаса примитивной - заработать лишних денег.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: План инвестора

Сообщение Brodvej » 20 ноя 2014, 16:37

А у меня нет никакого особо плана. Я просто занимаюсь инвестированием, ради инвестирования, ради получения прибыли. :rolleyes: А чем вам не глобальная цель инвестора? ()()

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: План инвестора

Сообщение Bernard » 22 ноя 2014, 10:58

Планы есть конечно у меня. Достичь определённой ежемесячной прибыли. План расписан по годам. Но план приблизительный, так как точно его реализовывать по срокам не всегда получается.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость