RU-OPTION - ru-option.com

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

RU-OPTION - ru-option.com

Сообщение zoloto2015 » 23 фев 2016, 15:39

НОВЫЙ ПРОЕКТ НА МОНИТОРИНГЕ
RU-OPTION

Этот проект стартовал в далёком уже 2015 г., а именно 6 октября. И....... по сей момент платит и продолжает свою работу. Информация проверенная и достоверная. Мне про этот проект говорили уже ни раз. Я зашла, почитала отзывы на многих ресурсах и подумала, а почему бы и нет? Прибыль участникам проекта идет с торгов на бинарных опционах. Пожалуй это единственный проект без "легенды" ибо трансляции торгов проекта можно посмотреть каждый день в период с 7:00 до 23:00 на сайте проекта, в группе и на их канале в You Tube. Всё открыто и доступно. Маркетинг подразумевает плавающий процент - до 10% ежедневно с бессрочными вкладами. Вклады от 5$. Очень много способов пополнения. На вывод подключены все известный платёжки: Qiwi, Payeer, Perfect Money, SberBank, Yandex Money. Инстанта нету, ибо возрастает риск взлома и т.д. Но говорят, выводят быстро. Вообщем, приглашаю поучаствовать. Вложила для начала 6.64$ (валялись на кошеле без дела)

RU-OPTION
Старт: 06.10.2015
Маркетинговый план: бессрочные вклады с ежедневным начислением до 10%
Вклады: от 5 до 2 000$
Вывод: от 5$
Рефералка 3х ур.: 25-20-15%
Электронные кошельки: Qiwi, Payeer, Perfect Money, SberBank, Yandex Money


Посмотреть/Инвестировать

Мой депозит (зачислили сразу на баланс). Да, что удобно, после пополнения баланса, ваш вклад сразу начинает работу. Не надо больше ничего нажимать.

Изображение

Аватара пользователя
zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

RU-OPTION - ru-option.com

Сообщение zoloto2015 » 24 фев 2016, 23:05

Проект ПЛАТИТ. Мой вчерашний вывод. Сегодня не стала выводить, а всю сумму оставила в работу дальше. Я знаю этого админа и человек реально работает на бирже, поэтому будем накапливать денюжку

Вчерашний вывод (вклад отработал под 3%):

23.02.16 20:41 Receive Received Payment 6.84 USD from account U10088586 to account U9207378. Batch: 121018312. Memo: RU-OPTION

Вложила 8$ и сегодня вклад отработал под 8%

Изображение

Аватара пользователя
zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

RU-OPTION - ru-option.com

Сообщение zoloto2015 » 27 фев 2016, 15:23

Проект продолжает радовать своей работой. Т.к. у нас выходные, то и биржа тоже закрыта, поэтому торги продолжатся с начислением % с Понедельника. А в выходные нужно всем отдыхать

Аватара пользователя
zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

RU-OPTION - ru-option.com

Сообщение zoloto2015 » 03 мар 2016, 20:15

Начисления продолжают поступать. Я лично каждый раз не вывожу, мне удобнее чтоб деньги продолжали работать. Да, 5 марта исполняется 5 месяцев как работает проект и в группе можно принять участие в конкурсе.

Изображение

Аватара пользователя
zoloto2015
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

RU-OPTION - ru-option.com

Сообщение zoloto2015 » 06 апр 2016, 18:40

Даааа........... ну вот и всё
Проект больше не платит.
Сайт работает не вкладывать


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 525 гостей