Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Strong » 03 мар 2016, 08:24

Хайпы - весьма рисковые предприятия, но всё же находятся смельчаки, несущие туда не одну сотню "зелени".
Работа каждого такого проекта всегда заканчивается прекращением выплат и огромными убытками новичков. Поэтому, администрация таких проектов старается скрыть свои реальные данные. Поэтому хайпы работают только с теми денежными системами, которые позволяют проводить анонимные операции.
С одной стороны пайщику некуда деваться. С другой - есть желание инвестировать деньги и попытаться выиграть у администрации хайпа.
На сегодня наиболее популярны у хайп-инвесторов такие системы электронных денежных переводов: Пейеер (PAYEER), Перфект-мани (Perfectmoney), Киви (Qiwi).
А какими электронными платёжками удобно пользоваться Вам?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Konstantin » 03 мар 2016, 12:11

Strong писал(а):Qr Bbpost Пейеер (PAYEER), Перфект-мани (Perfectmoney)

Да, как мне кажется, именно эти платёжные системы наиболее популярны для пирамидальных структур.
А вот насчёт Киви сомневаюсь, там же в явном виде даётся телефон как номер кошелька.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Mimolet » 03 мар 2016, 13:00

Я так понимаю, ответ "в хайпы лучше не инвестировать" не рассматривается? :)
С электронными валютами, которые активно используются в пирамидах, есть одна серьёзная проблема. Со временем их могут прикрыть. Получается, что у хайп-инвестора есть риск не только потерять деньги в самом хайпе, но ещё и потерять деньги в связи с ликвидацией платёжной системы. E-gold прикрыли, Liberty Reserve прикрыли. Кто следующий?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение RomInvest » 03 мар 2016, 13:16

Mimolet писал(а):Я так понимаю, ответ "в хайпы лучше не инвестировать" не рассматривается? :)


Не знааю как кем, а мной очень даже рассматривается :)

Mimolet писал(а): С электронными валютами, которые активно используются в пирамидах, есть одна серьёзная проблема. Со временем их могут прикрыть. Получается, что у хайп-инвестора есть риск не только потерять деньги в самом хайпе, но ещё и потерять деньги в связи с ликвидацией платёжной системы. E-gold прикрыли, Liberty Reserve прикрыли. Кто следующий?

Я думаю инвесторы в хайпы настолько привыкли к ненадежности, что деньги на счетах в ПС не задерживают, а со страшной скоростью ведут все заработанное до банковской карты или нала :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Mimolet » 03 мар 2016, 14:53

investor писал(а):Я думаю инвесторы в хайпы настолько привыкли к ненадежности, что деньги на счетах в ПС не задерживают, а со страшной скоростью ведут все заработанное до банковской карты или нала :)

Из E-gold было выводить жалко, потому что золото в цене росло, можно было дополнительно за счёт этого "заработать".
А в Perfect Money же капают проценты на остаток, я правильно помню?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Strong » 08 мар 2016, 20:22

investor писал(а):Qr Bbpost Я думаю инвесторы в хайпы настолько привыкли к ненадежности, что деньги на счетах в ПС не задерживают, а со страшной скоростью ведут все заработанное до банковской карты или нала

Но в любом случае для инвестирования нужно сначала пополнить баланс (т.е. ввести деньги в проект), а лишь затем получить прибыль и обналичить её. На сколько я понимаю, сейчас ЭПС борются за каждого пользователя, что вынуждает их предлагать выгодные условия сотрудничества. К примеру, платёжка PAYEER сейчас предлагает выпуск собственной банковской карты, которая позволяет без лишних манипуляций вводить и выводить деньги из системы. Огорчают только комиссии.

А вот чем привлекательна система Perfect-Money это вопрос.
Для меня очевидно то, что в этой системе проще обменять деньги с другими ЭПС.
А насчет
Mimolet писал(а):Qr Bbpost А в Perfect Money же капают проценты на остаток, я правильно помню?
мне неизвестно. Может, действительно, есть у них такой интересный приём?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение RomInvest » 09 мар 2016, 13:16

Вернемся к основному вопросу темы:
Strong писал(а):Qr Bbpost Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Ту, которую не жалко :D

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Mimolet » 10 мар 2016, 11:43

Strong писал(а):А насчет
Mimolet писал(а):Qr Bbpost А в Perfect Money же капают проценты на остаток, я правильно помню?
мне неизвестно. Может, действительно, есть у них такой интересный приём?

4% годовых. Проценты начисляются раз в месяц на минимальный остаток за предыдущий месяц, то есть если в какой-то момент в прошлом месяце остаток был ноль, то процентов будет тоже ноль.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Strong » 10 мар 2016, 18:44

Mimolet писал(а):Qr Bbpost если в какой-то момент в прошлом месяце остаток был ноль

Тоесть, по факту, никто никому ничего не выплачивает. Ну а для хайпа перфект-мани неплохая денежная единица, думается мне.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Какую валюту лучше инвестировать в хайпы?

Сообщение Mimolet » 11 мар 2016, 10:47

Strong писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost если в какой-то момент в прошлом месяце остаток был ноль

Тоесть, по факту, никто никому ничего не выплачивает.

Зачем же так категорично? :) У меня там валялось когда-то несколько долларов, и к ним каждый месяц причислялось по несколько центов. Но толку от этих начислений было мало, потому что их съела в итоге комиссия при выводе средств.
Once you've won, you have to go on winning!


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 280 гостей