Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Форум об инфобизнесе. Отзывы о курсах, инфопродуктах и инфобизнесменах. Как заработать на инфобизнесе.
Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Uchenik » 11 мар 2016, 02:41

Мною был найден источник, откуда как круги по воде расходятся сотни и тысячи курсов, пытающихся выдрать с пользователей русскоязычного интернета последние деньги для собственного обогащения. Продавец курсов как сделать курсы и их успешно продавать снова раскидывает свои загребущие лапы и пытается грести новых адептов в свою секту. Но это ен просто продавец курсвов, этотчеловек пошел дальше он сделал сервис для таких инфобизнесменов, что в принципе логично все равно деньгам пропадать, так пусть они лучше попадут к пастырю секты, чем уйдут куда-то на сторону.

Надо заметить, что маркетинг отличается от коллег более серьезным подходом, В приветсвенном видео нам расскажут красивую историю о трудной студенческой жизни, серых буднях и дне сурка с бутылкой пива в маршрутке.

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы - 09-03-2016 15-41-20.jpg


Но затем покажут сияющий путь, которые озарит наше продвижение к неминуемым миллионам ожидающим нас в конце. Большое внимание уделено благам, которые мы получим занимаясь таким замечательным делом как инфобизнес и впаривая людям учебные материалы о том, о чем мы сами имеем довольно смутное представление.

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы - 09-03-2016 15-44-34.jpg


И самое интересное цена за этот "золотой ключик", между прочим, не такая уж и дорогая, по крайней мере в базовой комплектации, випам как всегда придется раскошелиться:

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы - 09-03-2016 15-46-25.jpg


Вот этот лысый обаяшка Олег Горячо и является одним из темных властелинов современного Мордора инфобизнеса, который готовит своих адептов для обмана честных (ну или не очень) людей и продажи им обучения всему что только душа пожелает лишь бы платили :)

Ну в общем вы поняли мой очередной посыл - не стоит идти на темную сторону силы, к тому же конкуренция там растет, а народ постепенно умнеет, кому повезет и он зайдет на подобный этому ресурс, тот бесплатно, а кому повезет не очень тот платно.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение RomInvest » 11 мар 2016, 12:44

Я думаю он не один такой продвец подобных "умений" :D

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Bablostan » 12 мар 2016, 02:45

Горячо это судя по всему фамилия вымышленная, возможно чтоб психологически подталкивать к покупке курсов (ассоциация расходятся как горячие пирожки), интересно прав ли я в этом ?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение RomInvest » 15 мар 2016, 02:21

Но что ни говори чувствуется размах, видео из Доминиканы и других теплых стран это уже шаг вперед по сравнению с фотками "своих" мерседесов и инфинити :D

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Bablostan » 15 мар 2016, 11:40

investor писал(а):Но что ни говори чувствуется размах, видео из Доминиканы и других теплых стран это уже шаг вперед по сравнению с фотками "своих" мерседесов и инфинити :D

Значит как минимум на поездки он заработал :) . Хотя это могли быть первоначальные вложения в рекламу.

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Uchenik » 18 мар 2016, 10:54

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Значит как минимум на поездки он заработал . Хотя это могли быть первоначальные вложения в рекламу.

Да зарабатывает он неплохо, постоянно какие-то тренинги, курсы и все по ифобизнесу, конвейер по производству инфобизнесменов соорудил.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Bablostan » 23 мар 2016, 13:33

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Да зарабатывает он неплохо, постоянно какие-то тренинги, курсы и все по ифобизнесу, конвейер по производству инфобизнесменов соорудил.

В этом и проблема, один из главных постулатов этой темы с инфобизнесом говорит о том что самому не обязательно быть экспертом в том, чему учишь, ну а из этого уже вытекает полна бесполезность курсов, которые продают эти неэксперты.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Saperbiz » 01 апр 2016, 00:29

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Да зарабатывает он неплохо, постоянно какие-то тренинги, курсы и все по ифобизнесу, конвейер по производству инфобизнесменов соорудил.

Это да причем"методики заработка на автомате" продаются по 150-500 рублей. Сразу виден кризис перепроизводства :D

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Bablostan » 02 апр 2016, 16:16

Saperbiz писал(а):Qr Bbpost Это да причем"методики заработка на автомате" продаются по 150-500 рублей. Сразу виден кризис перепроизводства

Так теперь за 1000 рублей можно гарантированно стать миллионером, хоть один курс должен же сработать :D

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение RomInvest » 05 апр 2016, 13:49

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Так теперь за 1000 рублей можно гарантированно стать миллионером, хоть один курс должен же сработать

Теперь ха 1000 рублей можно осчастливить 4-6 инфобизнесменов и дать им надежду что тема еще дышит :D

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Strong » 07 май 2016, 23:49

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Ну в общем вы поняли мой очередной посыл - не стоит идти на темную сторону силы, к тому же конкуренция там растет, а народ постепенно умнеет, кому повезет и он зайдет на подобный этому ресурс, тот бесплатно, а кому повезет не очень тот платно.

Думаю, что если человек специалист своего дела, то и учебный курс сможет создать полезный и толковый. Ну а бездельник ничего толкового создать априори не может...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение RomInvest » 10 май 2016, 12:26

Strong писал(а):Qr Bbpost Думаю, что если человек специалист своего дела, то и учебный курс сможет создать полезный и толковый.

Олег Горячо "специалист" в огромном количестве дел:

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы - 10-05-2016 12-23-45.jpg


Вот скрин с его продажника, как думаете может он быть специалистом во всем сразу? :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Strong » 10 май 2016, 17:28

investor писал(а):Qr Bbpost Вот скрин с его продажника, как думаете может он быть специалистом во всем сразу?

Почему же нет? В первом блоке он с радостью поделится методиками, как рубить миллионы.
Во втором разделе расскажет, как эти миллионы украшают его жизнь.
Ну а в третьем, естественно, поделится секретами, где, как, сколько тратит он материальных благ на налаживание контактов с человеческими особями))))) :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Bablostan » 10 май 2016, 19:22

Strong писал(а):Qr Bbpost Почему же нет? В первом блоке он с радостью поделится методиками, как рубить миллионы.Во втором разделе расскажет, как эти миллионы украшают его жизнь.Ну а в третьем, естественно, поделится секретами, где, как, сколько тратит он материальных благ на налаживание контактов с человеческими особями)))))

Какой добрый и отзывчивый человек, готовый воспитать себе конкурентов по всем 3-м направлениям :D

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Strong » 10 май 2016, 21:28

Bablostan писал(а):Qr Bbpost готовый воспитать себе конкурентов по всем 3-м направлениям

Так все и думают - так и ловятся. На простачка. Если все будут зарабатывать, то богатых не будет в принципе...
Ну а в инфо-материале может быть полнейшая ахинея или опус "По жёлтым страницам интернета".
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Uchenik » 16 май 2016, 19:05

Strong писал(а):
Bablostan писал(а):Qr Bbpost готовый воспитать себе конкурентов по всем 3-м направлениям

Так все и думают - так и ловятся. На простачка. Если все будут зарабатывать, то богатых не будет в принципе...
Ну а в инфо-материале может быть полнейшая ахинея или опус "По жёлтым страницам интернета".

Причем в 99% инфопродуктов так и есть :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Strong » 16 май 2016, 19:10

В 99% инфопродуктов последнее предложение такое: возьми этот курс, придумай свои крутые ФИО и вставь вместо моих, а потом продай его 1000 простачкам по 1000 рублей и станешь миллионером!
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Konstantin » 17 май 2016, 13:27

Strong писал(а):Qr Bbpost99% ... придумай свои крутые ФИО и вставь вместо моих, а потом продай его 1000 простачкам по 1000 рублей и станешь миллионером!

Ну это верно относительно тех курсов, которые предлагают заработать, но не указывают в описании на чём планируется зарабатывать. Если курс, допустим, как начать торговать на форексе, как крутейшие финансовые воротилы, и зарабатывать не меньше их, то вряд ли указанный вами фокус проканает.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Bablostan » 20 май 2016, 13:25

Konstantin писал(а):Qr Bbpost Если курс, допустим, как начать торговать на форексе, как крутейшие финансовые воротилы, и зарабатывать не меньше их, то вряд ли указанный вами фокус проканает.

Там просто будет другая схема - деньги возьмут, перескажут курс любого брокера, который распространяется бесплатно со своими дополнениями, нарисуют себе статистику что типа миллионы рубят и вперед.

Аватара пользователя
Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 45 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Phryne » 20 май 2016, 13:39

К слову, недавно нашла толковые видео-уроки по бухгалтерскому учету. Предоставляются совершенно бесплатно, просто за подписку. И главное, никаких обещаний, что вас сделают профессиональным бухгалтером за три дня.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение Uchenik » 23 май 2016, 18:53

Phryne писал(а):К слову, недавно нашла толковые видео-уроки по бухгалтерскому учету. Предоставляются совершенно бесплатно, просто за подписку. И главное, никаких обещаний, что вас сделают профессиональным бухгалтером за три дня.

А за сколько обещают? :)

Аватара пользователя
DenZel
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение DenZel » 05 июл 2016, 22:58

Проблема в том, что большинство инфобизнесменов как раз таки пытаются только впарить курс. Нужно не впаривать, а наоборот помогать людям находить решение их проблемы.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение RomInvest » 30 авг 2016, 01:42

DenZel писал(а):Qr Bbpost Проблема в том, что большинство инфобизнесменов как раз таки пытаются только впарить курс. Нужно не впаривать, а наоборот помогать людям находить решение их проблемы.

Тогда не та норма прибыли будет, которая нужна инфобизнесменам :D

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение ramazan7 » 07 окт 2016, 06:55

Люди не верьте всяким кидалам в нете

Аватара пользователя
SWIG
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Олег Горячо я продаю курсы как впаривать людям курсы

Сообщение SWIG » 12 окт 2016, 23:13

Инфобиз денежная ниша)


Вернуться в «Инфобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 259 гостей