24option.com развод или нет? - Страница 2

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

24option развод или нет?

Сообщение Strong » 26 мар 2016, 00:40

RomInvest писал(а):Qr Bbpost Это целый бизнес-проект и также как и любой бизнес он может работать и в плюс и в минус.

Если с точки зрения организатора бизнеса то да, затраты немалые. А значит и прогнозируемая прибыль должна быть соответствующей.
Я говорю о том, что качество платформы и функционал никак не связаны с честностью администрации...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option развод или нет?

Сообщение RomInvest » 29 мар 2016, 13:33

Strong писал(а):Qr Bbpost Я говорю о том, что качество платформы и функционал никак не связаны с честностью администрации...

В этом плане конечно не поспоришь :)

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Bablostan » 04 апр 2016, 00:33

Trader писал(а):Qr Bbpost По статистике, зарабатывают 5-10% трейдеров из тех, которые проходят обучение,

Если еще и за обучение брать плату, например в виду первого депозита, то вполне выгодное дельце при таком соотношении получается...

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Bablostan » 06 апр 2016, 21:13

Trader писал(а):Qr Bbpost Так и делают обычно, особенно те брокеры, где минимальный депозит 250 долларов.

Это чтоб была видимость за что 250 дол платят? :)

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение Uchenik » 11 апр 2016, 23:32

Trader писал(а):Qr Bbpost По статистике, зарабатывают 5-10% трейдеров из тех, которые проходят обучение

Что же заставляет людей идти туда? Представляю придешь на работу, а тебе скажут 90% здесь денег не зарабатывают, а наоборот сами доплачивают, сколько интересно людей тогда осталось :D

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 12 апр 2016, 09:28

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Что же заставляет людей идти туда? Представляю придешь на работу, а тебе скажут 90% здесь денег не зарабатывают, а наоборот сами доплачивают, сколько интересно людей тогда осталось

То что 5-10% людей у которых получается зарабатывают очень хорошо.

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение Uchenik » 14 апр 2016, 15:23

Наткнулся на видео как 24option разводит своих успешных трейдеров, которые начали зарабатывать - им тупо устраивают скачки цены в другую сторону в момент покупки опциона - на видео это видно отлично:

https://youtu.be/ff55rB3Twac

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 15 апр 2016, 10:13

Интересно, у 24option.com автоматом включается этот развод при достижении определенной суммы или вручную включают для каждого клиента отдельно?

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение Uchenik » 16 апр 2016, 11:32

RomInvest писал(а):Интересно, у 24option.com автоматом включается этот развод при достижении определенной суммы или вручную включают для каждого клиента отдельно?

А какая разница так или эдак если все равно развод?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 17 апр 2016, 01:43

Uchenik писал(а):Qr Bbpost А какая разница так или эдак если все равно развод?

Разница том, что можно рассказать людям признаки того что впереди развод,

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 22 апр 2016, 09:37

Trader писал(а):Qr Bbpost Всем пострадавшим от развода 24option.com рекомендую посмотреть видео из первого поста этой темы viewtopic.php?t=2339

Способ конечно муторный, нов се-таки если есть шанс вернуть деньги от мошенников, надо пытаться, я считаю.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 27 апр 2016, 14:39

Trader писал(а):Qr Bbpost Совершенно верно, сейчас такое время что и 250 долларов- минимальный депозит у 24option для многих существенная сумма.

Интересно у 24 option кто-то смог забрать депозит?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 28 апр 2016, 12:24

Очередной характерный отзыв про развод 24option.com c просторов интернета:

24Option - реальный развод. Поверьте - система не предназначена для заработка. Зарабатывают там только "свои". Даже меня, трейдера со стажем, развели как лоха. Новичкам там вообще нечего делать. Да вообще - никому не советую. Даю 100 процентов, что Вы там потеряете деньги - по другому и быть не может. Поверьте.

Сначала типо дадут какую копейку заработать чтобы построить доверие. Ну а потом - до свидания. Аккаунт менеджеры обучены разным методам развода. Схема отработанная. Жаль, что только потом до меня дошло.

Эти твари на офшорах прячутся, так что хрен потом до них доберешься. Короче, не лезьте в это болото - потом ничего не докажете.


 развод или нет? - 28-04-2016 12-23-36.jpg

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение Uchenik » 30 апр 2016, 01:36

Не понимаю, как брокер с таким количеством отрицательных отзывов вообще еще работает? :blink:

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 02 май 2016, 19:21

Uchenik писал(а):Не понимаю, как брокер с таким количеством отрицательных отзывов вообще еще работает? :blink:

Положительных отзывов тоже много, насколько они реальны неизвестно.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Bablostan » 11 май 2016, 00:55

Uchenik писал(а):Не понимаю, как брокер с таким количеством отрицательных отзывов вообще еще работает? :blink:

Каждый отрицательный отзыв - это прибыль брокера, с чего бы ему не работать? :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 13 май 2016, 09:32

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Каждый отрицательный отзыв - это прибыль брокера, с чего бы ему не работать?

Не уловил связи - как это каждый отрицательный отзыв, это прибыль?

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Bablostan » 15 май 2016, 17:11

RomInvest писал(а):Qr Bbpost Не уловил связи - как это каждый отрицательный отзыв, это прибыль?

Каждый отрицательный отзыв о 24options.com это кинутый ими клиент, а деньги кинутых клиентов это и есть прибыль этого брокера.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 18 май 2016, 13:56

Наткнулся на такой интересный рассказ о 24option.com, сразу вспомнил эту тему, решил , что не лишним будет и тут опубликовать.

Добрый день.
Позвольте немного зла в адрес данной конторы. Данный пост не будет касаться работы брокера. Хочу рассказать о неприятных отношениях менеджера и клиента.
Далеко в 2013 году я наткнулся на рекламу данного брокера и подумал, что почему бы не рискнуть. Внести дипозит, получить возможно реализовать себя и познать работу экономического рынка.
После первой регистрации, где то через 15 минут (это было в 24.00) мне позвонила дама и с европейским акцентом начала меня заваливать вопросами, рассказывать как ей круто живется и вообще какая у них классная контора. Начала предлагать мне внести стартовый капитал от 1000 долларов. Я был сдержан и сказал о том, что я хочу начать с минимального депозита и попробовать свои силы без вложений. Она мне скинула на почту информацию типа для профи, которую я не мог понять на тот момент. При попытке задавать вопросы - мне перестали приходить ответы после второго (видимо нафиг я им сдался, думали попался дяденька с крупной суммой, а тут студент) Также у меня запросили скан паспорта, квитки от оплате комуналки и скан карты с которой я вводил деньги.

Через какое то время мне позвонил дяденька (из последующих разговоров оказалось, что ему за 50) и сказал, что он будет моим персональным менеджером. Приятно, когда только начинаешь, а тут про тебя уже знают. Опять же попросил скан паспорта, комуналок и карты. Для чего я отправлял той даме - мне сказали, что вообще не понятно кто такая. Ок
Кстати у меня очень было много вопросов на тот момент. Я думал, что с 300 долларов при моих минимальных знаниях я смогу поднимать 10 тысяч зеленых каждый месяц и расстаться с бедностью. Меня быстро опустили на землю и предложили заниматься реальными делами.

На вопросы о том, что Вы знаете о других компаниях бинарных опционов мне всегда говорили, что это все конторы, с которыми не стоит иметь дела. Ок. 24option милее всех на свете.

Когда я слил депозит 1, потом 2 и 3й я завязал с данным делом никого не обвиняя и ушел по своим делам в более реальный мир, поняв что это не мое и больше с этим делов иметь не хочу.
Вот тут то и началось сожаление о том, что я вообще зарегистрировался и дал свой номер телефона:
1) Мне звонили в 2,3,4 часа ночи. Видимо на кипре вечером уже делать нечего. Пофиг, что у нас такое время. Зачем учитывать время.
2) Один раз у меня состоялась настоящая психологическая беседа. Кто ты, чего хочешь добиться. Мне говорили так - иди займи денег 1000 долларов +. Я говорил что неукого. Мне говорили - возьми кредит в банке сынок. Я тебе помогу встать на ноги. Причем не Вы, а ТЫ. Учитывать этику общения с клиентами видимо не надо.
3) Мне продолжали звонить в очень позднее время. Я просил учитывать часовой пояс, а мне говорили - ой, я не знал. Ок

Мое терпение лопнуло, когда:
1) Работаю, общаюсь с клиентом. Не могу взять трубку. Сбросил. Мне звонок. Я опять сбросил. Мне опять звонок. Итого 10 раз. Я хотел разбить телефон и ударить того, кто сидел на том конце провода. Чисто физически я не мог ответить и поговорить ибо я знал, что это затянется. Ну сбросил я - позвоните позже.
2) И потом это началось каждый день. Пару раз я пообщался. Потом просто ставил на вибро. Я понял, что говорить о том, что мне они не интересны - бесполезно. Не брав трубку в течении 2х недель - все прекратилось. Такой атаки мне не давали даже коллекторы, хотя я им должен был.

В окончании всего действа мне позвонил где то через месяц тот же сотрудник и дословно цитирую - Счет закрывать будешь? - Да, ответил я. Пока и повесил трубку. Ни здрасте, ни досвидания.

Это моя личная история, возможно у Вас такого не было и никогда не будет. Возможно я где то ошибся в своих действиях в работе. Но не дай бог Вам попасть под такой же расклад. На словах оно всегда все просто, а на деле надоедает.

Я за 2 года встал на ноги и хотел бы попробовать снова взяться за старое, но данную контору буду обходить стороной.
Спасибо Всем, кто прочитал

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Bablostan » 22 май 2016, 12:12

Trader писал(а):Qr Bbpost Вот это психолог, похоже они там и персоанл кидают и теперь к ним уже пошел полный сброд на работу.

Я думаю, они набирают людей с определенным складом характера.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 30 май 2016, 16:04

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Я думаю, они набирают людей с определенным складом характера.

Бандитов-психологов? :D

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Bablostan » 03 авг 2016, 09:25

RomInvest писал(а):Qr Bbpost Бандитов-психологов?

Бандитов-психологов со знанием рынка :D

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 19 авг 2016, 01:05

Trader писал(а):Qr Bbpost Насколько мне известно, ситуация с этим брокером лучше не стало, попадались еще истории пострадавших не так давно, если найду, выложу тут.

А с чего бы ей становиться лучше, как кидали , так и кидают.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

24option.com развод или нет?

Сообщение Bablostan » 12 сен 2016, 11:20

Получил недавно на почту от них предложение сделать депозит и заработать миллионы, но вот душа не лежит после историй из этой темы:D

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

24option.com развод или нет?

Сообщение RomInvest » 15 сен 2016, 11:29

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Получил недавно на почту от них предложение сделать депозит и заработать миллионы, но вот душа не лежит после историй из этой темы:D

Не ну вы даете! Отказываетесь от гарантированного увеличения капитала в разы, как вы вообще могли подумать о том, что 24option это развод? :D


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя