Самоконтроль инвестора

общение на любые темы
Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Самоконтроль инвестора

Сообщение petrovich » 21 ноя 2014, 14:04

Есть очень интересная статься Кийосаки, о самоконтроле инвестора. Кто не читал, советую почитать. Вкратце, суть этой статьи состоит в том, что инвестор должен заниматься самоконтролем и ростом своим. Правильно питаться, правильно строить свой рабочий график, правильно распределять свои финансовые и иные возможности. Вот после прочтения этой статьи, прошу вас эти мысли обсудить тут. Статья называется - "Самоконтроль". Автор: Роберт Кийосаки.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самоконтроль инвестора

Сообщение Vorobej » 22 ноя 2014, 12:04

Читал я эту статью, она совсем небольшая, я так понимаю - это выжимки из какой-то главы книг Киойсаки. Вообще он мудрый человек. Хотя может у самого у него и не всё получалось в плане инвестирования. А самоконтроль и саморазвитие - это очень важно для каждого человека.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самоконтроль инвестора

Сообщение Baltasar » 22 ноя 2014, 14:35

Специально решил поискать в сети эту статью. Нашёл, прочитал. В общем, написано там всё правильно и красиво. Беда только в том, что всё что там написано, всё это мы с вами знаем и без автора. Только вот придерживаться всех этих описанных правил, не собираемся, по ряжу причин. Вот и вся моя рецензия.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самоконтроль инвестора

Сообщение Still » 26 ноя 2014, 13:56

Прочитал статью. Могу сказать так, что нового для себя ничего не вынес. Всё там написано правильно, но, как выше уже писали, всё зависит от человека. Если он хочет, он работает, в том числе и над собой. А не хочет, он может тонны перечитать такой литературы и статей, но это ничего не изменит.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Самоконтроль инвестора

Сообщение Molkar » 27 ноя 2014, 12:32

Я лично конечно стараюсь работать над собой, но могу сказать так, что это реально трудно делать. Вечно что-то мешает. То какие-то непреодолимые жизненные обстоятельства, то блин, моя лень. :(

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самоконтроль инвестора

Сообщение STG-44 » 27 ноя 2014, 13:40

Molkar писал(а):Я лично конечно стараюсь работать над собой, но могу сказать так, что это реально трудно делать. Вечно что-то мешает. То какие-то непреодолимые жизненные обстоятельства, то блин, моя лень. :(


Вы просто себя так настроили. Надо над настроем работать, работать над своим временем. Самое главное - это правильно распределять своё время.

Аватара пользователя
AnnaBurko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Самоконтроль инвестора

Сообщение AnnaBurko » 24 фев 2020, 22:28

Хорошая статья! Саморазвитие и самоконтроль - это основа для успешного ведения бизнеса и в целом для нормальной жизни.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость