Хайп проекты которые платят - Страница 3

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Trust Score
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Хайп проекты которые платят

Сообщение Trust Score » 19 апр 2016, 20:31

Свежий скрин вкладов и выплат в нормальный проект:
Хайп проекты которые платят - my fin plan 7.png
Строим SKYWAY вместе!
https://account.rsw-systems.com/?r=119558&lang=ru
(верну 20% от вложений)

Аватара пользователя
Маша Абакумова
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Маша Абакумова » 20 апр 2016, 15:38

Strong писал(а):Я тоже могу пример привести: "Веселая ферма" работает уже более 4-х лет и что?? - Закрывается и Реорганизуется.
Проекты-то разные - есть долгосрочные, а есть и однодневки... Вот что с "Элеврусом" или "Кредитной социальной сетью"?? Работают ещё? Или уже не платят, как пишут многие.... И форекс-тренд закрылся спустя 4 года успешной работы...


Вы поймите, что тут доходность от 0,5% в день!не в месяц, а ежедневно!!! логично, что это рискованно, и что это не вечно, но вы представьте сколько за год вы могли бы заработать, если бы попробовали.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Хайп проекты которые платят

Сообщение magbet » 20 апр 2016, 16:46

Strong писал(а):
magbet писал(а):Qr Bbpost Краудфандинговый, вы слышали о током ?

Расшифруйте поподробнее пожалуйста. Слышал, но не знаю такого проекта...


Это проекты которые собирают инвесторов для того что бы средства инвестировать в другие компании, проекты, стартапы и т.д

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Strong » 20 апр 2016, 22:00

Маша Абакумова писал(а):Qr Bbpost вы представьте сколько за год вы могли бы заработать, если бы попробовали

Я представил! ;)
Только деньги можно и потерять...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Маша Абакумова
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Маша Абакумова » 21 апр 2016, 15:28

Strong писал(а):Qr Bbpost Я представил!
Только деньги можно и потерять...

мысли у вас странные, точнее примитивные! что же вы делаете на форуме инвесторов, если при мысли о получении прибыли, у вас сразу такой конфликт - все потерять!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Strong » 21 апр 2016, 22:42

Маша Абакумова писал(а):Qr Bbpost мысли у вас странные, точнее примитивные! что же вы делаете на форуме инвесторов

Так! Не отходим от темы и не переходим на личности. Лично я на этом форуме модерирую))
А вообще мой основной инструмент для работы - это инвестирование в акции. Этот инструмент позволяет защититься от полной потери средств. Ну а для инвестиций в хайпы необходимо перечислить определённую сумму денег. Несколько раз я так и делал, в итоге не получая ни одной выплаты....
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Trust Score
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Хайп проекты которые платят

Сообщение Trust Score » 22 апр 2016, 09:48

Ну а для инвестиций в хайпы необходимо перечислить определённую сумму денег. Несколько раз я так и делал, в итоге не получая ни одной выплаты....


Ну это были плохие хайпы... Я бы сказал даже не хайпы, а кидалово просто жестокое... Когда ни одной выплаты...
Строим SKYWAY вместе!
https://account.rsw-systems.com/?r=119558&lang=ru
(верну 20% от вложений)

Аватара пользователя
Маша Абакумова
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Маша Абакумова » 22 апр 2016, 14:55

Strong писал(а):Qr Bbpost Так! Не отходим от темы и не переходим на личности. Лично я на этом форуме модерирую))
А вообще мой основной инструмент для работы - это инвестирование в акции. Этот инструмент позволяет защититься от полной потери средств. Ну а для инвестиций в хайпы необходимо перечислить определённую сумму денег. Несколько раз я так и делал, в итоге не получая ни одной выплаты....


А, так вы модератор! приятно познакомиться _(_)_ вы тут как на работе)
да от темы вроде не отходим,все о хайпах же! может выплат не получали от не веры изначально в то что деньги реальные! а если ни одной выплаты - так это вообще шлак...а на правах модератора, вы же наверняка следите за темами и можете наблюдать за теми, где выплаты скринят, отзывы хорошие..туда и вкладывать!
и что за акции?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Strong » 22 апр 2016, 21:51

Маша Абакумова писал(а):Qr Bbpost можете наблюдать за теми, где выплаты скринят, отзывы хорошие..туда и вкладывать!

Слежу помаленьку. Да только приходится понемногу закрывать темы соскамившихся товарищей. Лично я инвестировал в штук 20 хайпов - с выплатами и проверенные пользователями. Да только или в безубыток выходишь или скамятся на следующий день. Вот такие вот дела....
А акции - у меня в подписи ссылка на тему. Продаю-Покупаю понемногу))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Хайп проекты которые платят

Сообщение wesna » 23 апр 2016, 07:37

Год тому назад делала вклады в Хайпы, в основном высоко процентники (фасты), тут главное не жадничать, прошел один круг и выводить депо и прибыль.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение RomInvest » 23 апр 2016, 10:29

wesna писал(а):Qr Bbpost Год тому назад делала вклады в Хайпы, в основном высоко процентники (фасты), тут главное не жадничать, прошел один круг и выводить депо и прибыль.

А сколько это круг? Это по времени?

Аватара пользователя
Trust Score
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Хайп проекты которые платят

Сообщение Trust Score » 07 май 2016, 20:47

А это ничего если forexking.biz - уже как пару дней назад - здох?
Строим SKYWAY вместе!
https://account.rsw-systems.com/?r=119558&lang=ru
(верну 20% от вложений)

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение ProX » 07 май 2016, 22:03

Trust Score писал(а):А это ничего если forexking.biz - уже как пару дней назад - здох?

Ходят слухи что платит, но выборочно... У многих висит в пендинге...неделями...В общем последние конвульсии...

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение ProX » 07 май 2016, 22:06

investor писал(а):
wesna писал(а):Qr Bbpost Год тому назад делала вклады в Хайпы, в основном высоко процентники (фасты), тут главное не жадничать, прошел один круг и выводить депо и прибыль.

А сколько это круг? Это по времени?

Круг в хайпе - время заморозки основного депозита, до возможности его снятия вместе с накопленными процентами от его общей суммы, у каждого фаст хайпа по разному, от часа до месяца...

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение ProX » 07 май 2016, 22:11

Если интересен проект который платит, вам сюда для ознакомления viewtopic.php?t=2388
предоставляю рефбэк

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Strong » 07 май 2016, 23:12

ProX писал(а):Qr Bbpost Круг в хайпе - время заморозки основного депозита, до возможности его снятия вместе с накопленными процентами от его общей суммы, у каждого фаст хайпа по разному, от часа до месяца

Кстати, Вы часто инвестируете в хайпы? Сколько раз можно заходить на инвесторский круг в хайп?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
ProX
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение ProX » 08 май 2016, 00:04

Кстати, Вы часто инвестируете в хайпы?
Было время с них не вылазил, затянуло, азарт... учился на своем опыте проб и ошибок, конечно и потери были, без них никак в этом...Сейчас решил немного сбавить обороты, после скама знаменитого Poker Automatics...Хорошо работал, отличные отзывы, поверил в его легенду, хоть и осозновал что это хайп, но надежда была...И бац..скам..потеря, сбавляем обороты =)
Сколько раз можно заходить на инвесторский круг в хайп?

Смотря что за хайп, какой скрипт и грамотность сборки... Процентные начисления, чем они больше, тем меньше отработает сайт, следовательно ориентироваться необходимо от обстоятельств, которые нам предлогают...Были и такие которые и одного круга не выживали, скам перед перед первой выплатой для всех участников =))

Аватара пользователя
Маша Абакумова
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Маша Абакумова » 10 май 2016, 16:19

Strong писал(а):А акции - у меня в подписи ссылка на тему. Продаю-Покупаю понемногу))


как то по другому я представляла инвестиции в акции, если честно! без обид, но как-то глупо получается - распродажи всякие праздничные))больше похоже на тему купи-продай, как то все не очень..
в будущем я бы очень хотела бы прикупить акций какой-то реальной компании или не одной на каком-то уважаемом и давно работающем фондовом рынке

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Uchenik » 10 май 2016, 16:24

Маша Абакумова писал(а):Qr Bbpost в будущем я бы очень хотела бы прикупить акций какой-то реальной компании или не одной на каком-то уважаемом и давно работающем фондовом рынке

Акции, тоже не только растут в цене, но и падают...

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Хайп проекты которые платят

Сообщение Mimolet » 10 май 2016, 16:37

Маша Абакумова писал(а):как то по другому я представляла инвестиции в акции, если честно!

Ну так там и не акции, там доли БА. Это другое, хотя по логике похоже.
Маша Абакумова писал(а):в будущем я бы очень хотела бы прикупить акций какой-то реальной компании или не одной на каком-то уважаемом и давно работающем фондовом рынке

Можно пользоваться ИИС.
Или для начала побаловаться с деривативами на бирже INDX, покупая-продавая их за WebMoney.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение RomInvest » 10 май 2016, 16:51

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Или для начала побаловаться с деривативами на бирже INDX, покупая-продавая их за WebMoney.

А как там с ликвидностью сейчас дела обстоят?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Хайп проекты которые платят

Сообщение Mimolet » 10 май 2016, 17:05

investor писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost Или для начала побаловаться с деривативами на бирже INDX, покупая-продавая их за WebMoney.

А как там с ликвидностью сейчас дела обстоят?

Уныло. Но мы об этом никому не скажем, мы же заманиваем свежую кровь на площадку ;)
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение RomInvest » 10 май 2016, 17:17

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Уныло. Но мы об этом никому не скажем, мы же заманиваем свежую кровь на площадку

Может свежая кровь им и не особенно нужна?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение Strong » 10 май 2016, 17:55

Маша Абакумова писал(а):Qr Bbpost как то по другому я представляла инвестиции в акции, если честно! без обид, но как-то глупо получается - распродажи всякие праздничные))

Это у меня подход к торговле акциями празднично-распродажный. Вы с Солярисом не общались - он вообще ходячий человек-праздник, постоянно что-то покупает-продаёт и всё с юмором)))
А акции я продаю реальные. К примеру, у меня есть 500+ акций этого замечательного форума, который относится к БА investory.biz ранее - PSI. Основной деятельностью БА является развитие интернет-ресурсов и их монетизация. Или Вы считаете этот БА несерьёзным бизнесом?
Если так, то ок. Есть ещё акции Интеркассы - агрегатора платежей с многомиллионными оборотами, через который работают несколько десятков тысяч интернет-магазинов. Есть и крупные БА-обменники валют. Есть и те, которые торгуют на форексе и фондовых биржах. И все они предоставляют получать часть своих огромных доходов рядовым пайщикам через реализацию своих долей-акций.
Так сколько Вам и каких акций продать? :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Хайп проекты которые платят

Сообщение RomInvest » 10 май 2016, 18:02

Strong писал(а):Qr Bbpost Это у меня подход к торговле акциями празднично-распродажный. Вы с Солярисом не общались - он вообще ходячий человек-праздник, постоянно что-то покупает-продаёт и всё с юмором)))А акции я продаю реальные. К примеру, у меня есть 500+ акций этого замечательного форума, который относится к БА investory.biz ранее - PSI. Основной деятельностью БА является развитие интернет-ресурсов и их монетизация. Или Вы считаете этот БА несерьёзным бизнесом?Если так, то ок. Есть ещё акции Интеркассы - агрегатора платежей с многомиллионными оборотами, через который работают несколько десятков тысяч интернет-магазинов. Есть и крупные БА-обменники валют. Есть и те, которые торгуют на форексе и фондовых биржах. И все они предоставляют получать часть своих огромных доходов рядовым пайщикам через реализацию своих долей-акций.Так сколько Вам и каких акций продать?

Вот он правильный подход к торговле :D


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 296 гостей