Как долго будет существовать хайп инвестирование

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Как долго будет существовать хайп инвестирование

Сообщение Brodvej » 26 ноя 2014, 13:22

Слышал от одного человека такое мнение, что хайп инвестирование в интернете, в ру-зоне, в ближайшие годы умрёт совсем. Но мне почему-то кажется, что он глубоко заблуждается. Вот мне теперь интересно мысли по этому поводу от знающих людей. Что скажете, что думаете по этому поводу, как ещё долго будет существовать хайп индустрия? И есть ли вообще у неё какое-то будущее?

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как долго будет существовать хайп инвестирование

Сообщение treider » 26 ноя 2014, 17:47

Brodvej писал(а):Слышал от одного человека такое мнение, что хайп инвестирование в интернете, в ру-зоне, в ближайшие годы умрёт совсем. Но мне почему-то кажется, что он глубоко заблуждается. Вот мне теперь интересно мысли по этому поводу от знающих людей. Что скажете, что думаете по этому поводу, как ещё долго будет существовать хайп индустрия? И есть ли вообще у неё какое-то будущее?


Скорее всего ещё долго будет существовать такой вид инвестирования. Так как очень много инвесторов, которые работают с такими проектами. А на законодательном уровне, у нас особо никто не собирается бороться с хайпами.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как долго будет существовать хайп инвестирование

Сообщение Baltasar » 27 ноя 2014, 11:43

Если люди идут и вкладывают, то как вы думаете, админы перестанут создавать такие хайпы? Конечно же нет, и вы это прекрасно понимаете. И чем больше инвесторов, готовых вложить в хайпы денег, тем больше их появляется в сети. Правда, в основном, однодневок.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как долго будет существовать хайп инвестирование

Сообщение Grad » 27 ноя 2014, 15:28

Почему-то мне так кажется, что пока есть интернет, будут и Хайп проекты. Они появились ведь почти сразу, как только появился интернет. Так что, плохая привычка, она, как это часто бывает, просто неистребима.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей