Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 09 июн 2016, 16:41

Добрый день, форумчане!
Ищу инвестора для создания букмекерской конторы
Есть опыт работы в самой БК
Теперь хочу создать свою
Уже нашел свободную нишу в этом направление, составил ТЗ
Для начала нужны будут деньги для рекламы , чтобы познакомить людей с нашей БК
Продумал все до мелочей, готов выслушать адекватные предложения от инвесторов
Да, на начальном этапе прибыли как таковой не будет, через полгода после запуска ожидается выход на самоокупаемость и уже получение прибыли инвестору
Окупаемость до 1,5 года!

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 09 июн 2016, 23:44

тема очень актуальна! БК прибыльный бизнес если правильно его поставить! жду ваши вопросы и предложения

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Strong » 09 июн 2016, 23:56

jomillion писал(а):Qr Bbpost Да, на начальном этапе прибыли как таковой не будет

Это предупреждение для потенциального инвестора или просто констатация факта?
И разве букмекерская контора не будет зарабатывать со ставок игроков? Или планируется все зарабатываемые средства пускать на рекламу?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Bablostan » 10 июн 2016, 00:27

Из чего будет состоять и каковы ценники затратной части?

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 00:30

Strong писал(а):
jomillion писал(а):Qr Bbpost Да, на начальном этапе прибыли как таковой не будет

Это предупреждение для потенциального инвестора или просто констатация факта?
И разве букмекерская контора не будет зарабатывать со ставок игроков? Или планируется все зарабатываемые средства пускать на рекламу?


На начальном этапе для того, чтобы набить базу постоянных клиентов нужно будет вкладывать в рекламу, разные акции и бонусы! Я продумал все это

Да букмекерские конторы зарабатывают за счет ставок игроков! Повторюсь на начальном этапе лучше пусть заработанные деньги в развитие и поддержание проекта, чтобы в итоге через полгода получить больше

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 00:32

Bablostan писал(а):Из чего будет состоять и каковы ценники Какая будет затратной части?


Прошу Вас, пожалуйста, напишите конкретные вопросы, а то немного не понял что вы имеете ввиду в первой части Вашего предложения

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Bablostan » 10 июн 2016, 00:41

jomillion писал(а):Qr Bbpost Прошу Вас, пожалуйста, напишите конкретные вопросы, а то немного не понял что вы имеете ввиду в первой части Вашего предложения

Прошу прощения, исправил.

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 00:47

Bablostan писал(а):
jomillion писал(а):Qr Bbpost Прошу Вас, пожалуйста, напишите конкретные вопросы, а то немного не понял что вы имеете ввиду в первой части Вашего предложения

Прошу прощения, исправил.


на данном этапе требуемая сумма 8-10тыс$ именно на развитие и поддержание проекта

немного не понял что вы имели ввиду под "с чего будет состоять"?

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Mimolet » 10 июн 2016, 00:55

jomillion писал(а):Ищу инвестора для создания букмекерской конторы

В смысле сайта или в смысле физического офиса, где люди, не имеющие при себе паспорт, смогут делать ставки?
jomillion писал(а):Есть опыт работы в самой БК

Кем? В которой БК?
jomillion писал(а):Уже нашел свободную нишу

Свободную нишу? Букмекеров же сейчас, как грязи. Или "фишка" заключается именно в анонимности? За счёт чего планируется достижение этой анонимности? Уж не за счёт ли полного игнорирования законодательства?
jomillion писал(а):Для начала нужны будут деньги для рекламы , чтобы познакомить людей с нашей БК

Рекламировать нужно будет то, чего ещё не существует? А как же создание и поддержка сайта, обеспечение безопасности платежей, штат аналитиков, техподдержка пользователей?
jomillion писал(а):на данном этапе требуемая сумма 8-10тыс$ именно на развитие и поддержание проекта

Не миллионов? Не десятков и не сотен тысяч, а 8-10 тысяч? Всего?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 01:04

Отвечу на ваши вопросы по порядку
1. Сайт букмекерской конторы ( в перспективе со временем как станем на ноги) открытие точек на земле ( москва не сразу строилась как говорится)
2. Работал в Бк Марафон , вел лайв ставки
3.Не могу тут все прям раскрыть! Но знаю по личному опыту, что игроки не очень довольны требования Бк, а на счет законодательства, то никто не собирается его игнорировать, можно просто вести бизнес в той стране, где законы либеральны к бк
4. Штат есть на готове( для начала не нужно много людей) главное их замотивировать работать на результат, на счет безопасности тоже продумали все, есть свой программист , который будет вести сайт
5. Да вы правы не миллионы! Я хочу сделать все по умному, шаг за шагом идти к целе, не нужно очень большие суммы для этого

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Bablostan » 10 июн 2016, 09:35

jomillion писал(а):Qr Bbpost немного не понял что вы имели ввиду под "с чего будет состоять"?

Аренда офиса - $xxx
Зарплата сотрудникам $xxx
Покупка/аренда/создание ПО для сайта $xxx
.....

Вместо ... поставьте статьи расходов, вместо xxx поставьте цифры расходов, вопрос состоял в этом.

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 10:11

Bablostan писал(а):
jomillion писал(а):Qr Bbpost немного не понял что вы имели ввиду под "с чего будет состоять"?

Аренда офиса - $xxx
Зарплата сотрудникам $xxx
Покупка/аренда/создание ПО для сайта $xxx
.....

Вместо ... поставьте статьи расходов, вместо xxx поставьте цифры расходов, вопрос состоял в этом.


на начальном этапе пока не выйдем на самоокупаемость офис не нужен
зарплаты мотивационные ( ставка + процент)
создание сайта как уже говорил выше есть человек

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Mimolet » 10 июн 2016, 10:23

jomillion писал(а):1. Сайт букмекерской конторы ( в перспективе со временем как станем на ноги) открытие точек на земле ( москва не сразу строилась как говорится)

То есть сначала вы планируете стать на ноги, а в перспективе со временем сделать сайт? Или Вы со знаками препинания что-то напутали?
jomillion писал(а):2. Работал в Бк Марафон , вел лайв ставки

Как долго? Причина увольнения? Работаете ли сейчас где-нибудь или всё время уделяете проекту создания БК?
Есть ли математическое/экономическое образование?
Есть ли опыт работы на управленческих должностях?
Кем планируете быть в создаваемой БК? "Автор идеи" - это не должность.
jomillion писал(а):можно просто вести бизнес в той стране, где законы либеральны к бк

Приведите, пожалуйста, примеры таких стран и конкретные особенности их законодательства.
jomillion писал(а):Штат есть на готове

Вы уже наняли кого-то или это просто Ваши бывшие коллеги?
jomillion писал(а):Да вы правы не миллионы! Я хочу сделать все по умному, шаг за шагом идти к целе, не нужно очень большие суммы для этого

Мне не попадались скрипты сайтов БК дешевле $10K. Или у вас уже есть готовый сайт?
За это сообщение автора Mimolet поблагодарил:
Phryne (15 июн 2016, 01:29)
Рейтинг: 11.11%
 
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 10:33

1. Нет, вы не правильно поняли. Сайт будет изначально
2. Около года проработал в бк, не люблю работать на кого то, по этому и ушел. Есть высшее образование, опыта нету, но есть огромное желание и мотивация. В бк буду управленцем, следить за всем процессом и сам принимать активное участие в развитии бк
3. С этим вы можете в гугле ознакомиться если хорошо по ищите или обратиться к толковому юристу по международному праву
4. Мои коллеги и друг программист
5. Сайт в разработке . Если вам не попадали то это не значит что нельзя сделать

и еще я не буду вам раскрывать тут все подробности, если вы действительно готовы стать инвестором , то я выслушаю Вас, а если просто для себя интересуетесь, то давайте на этом прекратим общение с вами и не будем тратить ни ваше ни мое время
спасибо

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Mimolet » 10 июн 2016, 10:39

jomillion писал(а):Продумал все до мелочей

jomillion писал(а):3. С этим вы можете в гугле ознакомиться если хорошо по ищите или обратиться к толковому юристу по международному праву

А Вы в процессе продумывания до мелочей какой вариант выбрали? Гугл или юриста?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 10:41

Mimolet писал(а):
jomillion писал(а):Продумал все до мелочей

jomillion писал(а):3. С этим вы можете в гугле ознакомиться если хорошо по ищите или обратиться к толковому юристу по международному праву

А Вы в процессе продумывания до мелочей какой вариант выбрали? Гугл или юриста?

я с юристом консультировался

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Mimolet » 10 июн 2016, 12:26

jomillion писал(а):а если просто для себя интересуетесь, то давайте на этом прекратим общение

Я модератор, поддерживать общение на форуме - одна из моих обязанностей. Придёт профильный модератор Phryne - держитесь, у неё вопросы будут гораздо жёстче.
Если же на все вопросы Вы будете отвечать в духе "это коммерческая тайна" или "идите вы в Гугл", то никакого инвестирования Вам не светит.

Пока Вы даже близко не ответили на два ключевых вопроса:
1. На что именно планируете тратить деньги. [ref]Bablostan[/ref] спрашивал Вас дважды, Вы оба раза ушли от ответа.
2. Анонимность. Если именно в этом заключается ваша ниша, то это гарантированное вовлечение в азартные игры несовершеннолетних. (И при этом Вы ещё утверждаете, что не собираетесь нарушать законы.) Я уж не говорю о том, что в анонимной конторе спокойно смогут делать ставки сами участники спортивных событий.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 13:28

если будет человек, который заинтересован в этом, то я ему все расскажу

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 14:26

Mimolet писал(а):
jomillion писал(а):а если просто для себя интересуетесь, то давайте на этом прекратим общение

Я модератор, поддерживать общение на форуме - одна из моих обязанностей.


я понимаю вас так как вы модератор
но я не могу раскрыть смету так сказать
если я буду тут все описывать, то любой может взять и сделать

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Mimolet » 10 июн 2016, 16:05

jomillion писал(а):вы модератор

Я ещё и человек. Который может дать или не дать Вам денег. И я их не дам. В Ваших постах уже набралось достаточно моментов, которые могут оттолкнуть инвесторов. И дело не только в Вашей скрытности.

Лично для меня всё-таки основная причина отказа в финансировании - это пресловутая анонимность. Я считаю, что это очень опасная дорожка. Во-первых, это упомянутые выше проблемы с законом из-за игры несовершеннолетних. (У меня нет бзиков по поводу игры несовершеннолетних, пускай себе играют на мелкие суммы, но я знаю, что некоторые люди просто на куски разорвать готовы всех подряд, защищая или якобы защищая эфемерные "права детей".) Во-вторых, вывеска "Аноним БК" - это автоматическое приглашение к себе читеров всех сортов и мастей. Много читеров - риск убытков. Блокировка читеров, порезка им лимитов и прочие стандартные для букмекеров вещи - и вы получаете море негативных отзывов. Или предполагается, что негативные отзывы и будут лежать в основе вашего пиара?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 16:14

С чего Вы взяли , что анонимность это сразу несовершенно летние?
по поводу несовершенно летних надо будет обдумать хорошо, но скажу ведь , что в обычных бк малолетки регистрируют на родителей и никаких проблем нету,
Вообще считаю, что именно "анонимность" привлечет большой поток людей, и мы сможем отбить клиентов у других известных бк
Так как в странах бывшего СССР пытаются навязывать свои правила игры( причем не равные для всех) то проще зарегистрировать компанию в той же панаме, арендовать сервера и тд, это все не так сложно,
самое сложное это начать
у меня моих личных средств к сожалению не хватает , по этому и обратился на форум

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Mimolet » 10 июн 2016, 17:53

jomillion писал(а):С чего Вы взяли , что анонимность это сразу несовершенно летние?

С того, пожалуй, что обычно в правилах БК чуть ли не на самом видном месте декларируется забота о несовершеннолетних, и именно этим часто объясняется их требование предъявить документы.

Представьте, что Вам 13 лет и Вы мечтаете попробовать водку. Перед Вами два магазина. На двери первого написано: "Мы не продаём спиртные напитки лицам младше 18 лет". И Вы знаете, что там у Вас могут спросить документы. На двери второго написано: "Мы в паспорт не смотрим!!!" В какой магазин Вы пойдёте?

Я искренне сомневаюсь, что есть хотя бы одна страна в мире, где приветствуется вовлечение несовершеннолетних в азартные игры. Скорее всего, это и в лицензии где-нибудь отражено.

Кстати, о лицензии. Учитывали ли Вы её стоимость в своём бизнес-плане?
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 18:26

возьмем допустим вот эту бк
что о ней можете сказать?))
разрешают ли они играть несовершеннолетним? или если нет, то как присекают?
покажите мне их лицензию?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение Strong » 10 июн 2016, 19:53

jomillion писал(а):Qr Bbpost что игроки не очень довольны требования Бк

Но, если порассуждать здраво, то получится, что каждая БК работает на увеличение своего собственного дохода. Не думаю, что есть возможность устранить все неприятные моменты сотрудничества с БК. Тоесть, если идти навстречу пользователю - то это чревато недополучением прибыли. Я так думаю...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
jomillion
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора для создание анонимной букмекерской конторы

Сообщение jomillion » 10 июн 2016, 20:17

Strong писал(а):
jomillion писал(а):Qr Bbpost что игроки не очень довольны требования Бк

Я так думаю...


все зависит от конкретных ситуаций, тут уже я не могу точно сказать


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 248 гостей