Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта. - Страница 2

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
Mihail
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.

Сообщение Mihail » 26 июн 2016, 12:26

Ваша задача быть балагурами на сайте, вот выполняйте её, а мои разделы попрошу не посещать и не комментировать. Надеюсь понятно выразился?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.

Сообщение Strong » 26 июн 2016, 20:08

Mihail писал(а):Qr Bbpost Ваша задача быть балагурами на сайте, вот выполняйте её, а мои разделы попрошу не посещать и не комментировать. Надеюсь понятно выразился?

Приступы немотивированной агрессии - первый признак того, что собеседник нечестен с тобой.
Говорю как психолог. :D
Ну а вопрос по существу: Вы реально считаете, что предоставили достаточно информации для привлечения заинтересованных инвесторов? И второй: в каком формате планируете сотрудничество - банальная продажа прогнозов или прямое получение денег под договор/иные гарантии?
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Mihail
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.

Сообщение Mihail » 26 июн 2016, 21:30

Strong писал(а):
Mihail писал(а):Qr Bbpost Ваша задача быть балагурами на сайте, вот выполняйте её, а мои разделы попрошу не посещать и не комментировать. Надеюсь понятно выразился?

Приступы немотивированной агрессии - первый признак того, что собеседник нечестен с тобой.
Говорю как психолог. :D
Ну а вопрос по существу: Вы реально считаете, что предоставили достаточно информации для привлечения заинтересованных инвесторов? И второй: в каком формате планируете сотрудничество - банальная продажа прогнозов или прямое получение денег под договор/иные гарантии?

Достаточно информации.
Деньги я буду получать по факту выполненной работы. Счета оформляются на инвесторов и пополняется на N сумму. После я начинаю работу над счётом 1-3% ежедневно. После инвестор делает вывод и переводит мне мой%. Заключается двусторонний договор.

Аватара пользователя
Mihail
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.

Сообщение Mihail » 26 июн 2016, 21:42

Инвестор найден. Данная тема больше не актуальна.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Ищу инвестора для быстро окупаемого проекта.

Сообщение RomInvest » 30 июн 2016, 11:54

Mihail писал(а):Qr Bbpost Инвестор найден. Данная тема больше не актуальна.

Ага, слив засчитан. Почитал инвестор миллионер Ваши посты и сразу понял, вот оно то что мне нужно для вложения моих миллионов :D


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей