Недвижимость в Турции

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Недвижимость в Турции

Сообщение Korvet » 22 ноя 2014, 14:42

Турция всегда была привлекательна для инвестора, в плане недвижимости. Сами понимаете, там развит туристический бизнес. И на этом бизнесе, владельцы недвижимости неплохо зарабатывают. Но так ли это сейчас, выгодно ли сейчас инвестировать в недвижимость Турции?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Molkar » 22 ноя 2014, 15:14

Да, выгодно, поток туристов в Турции только увеличивается. Да и жильё там постоянно дорожает. Но если уж и заниматься инвестированием, то только в недвижимость в туристических районах. В остальной Турции я бы не советовал. Сейчас там довольно неспокойно.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Vorobej » 26 ноя 2014, 18:25

В Турции недвижимость довольно дорогая, из того что я видел именно в российских объявлениях. Думаю окупаться недвижимость в Турции будет очень и очень долго. Хотя, если есть желание и деньги, то почему бы и не попробовать.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Mark » 27 ноя 2014, 13:05

Мне почему-то хочется посоветовать инвестировать в отечественную недвижимость. По крайней мере не будет никаких опасений, что что-то случиться, что недвижимость эту могут арестовать по политическим мотивам, что начнутся в это стране какие-нибудь беспорядки. В общем, инвестируйте в отечественную недвижимость. Турция хорошо, но деньги надо оставлять дома.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Godzila » 03 дек 2014, 14:41

Перед тем, как вкладывать свои кровные в иностранную недвижимость, советую все за и против обязательно взвесить. Подумать хорошенько, и только после этого уже делать такой шаг.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Турции

Сообщение Minin » 03 дек 2014, 15:16

Турция привлекает инвесторов в недвижимость в основном из Европы, а именно Германии и Франции. Российских инвесторов там практически нет. С чем это связано, сложно сказать, но скорее всего причина какая-то есть.

Аватара пользователя
Stepan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза

Недвижимость в Турции

Сообщение Stepan » 26 дек 2016, 20:39

Помогите забанить аккаунт Google Adsense. Отправьте жалобу в Google Adsense на эти сайты:

Этот козел увел у меня девушку, пусть теперь получит бан в Adsense!

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Недвижимость в Турции

Сообщение Strong » 26 дек 2016, 22:25

Stepan писал(а):Qr Bbpost Помогите забанить аккаунт

А я думал тут предложения по инвестированию в недвижимость Турции и только хотел заикнуться, что время сейчас неспокойное, а деньги любят тишину и покой.... а тут вендетта прям ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Ganga

Недвижимость в Турции

Сообщение Ganga » 08 фев 2017, 01:40

Времена нынче не спокойные пошли, лучше на родине отсидеться пока все не утихнет.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 273 гостя