Недвижимость в Казани

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Недвижимость в Казани

Сообщение Mark » 03 дек 2014, 18:09

Сейчас идут новости из Казани, что там начался довольно шустрый скачок цен на недвижимость. С чем это связано, с чего вдруг? И какие там вообще реалии с инвестированием в местную недвижимость? Есть у нас тут инвесторы из Татарстана?

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Казани

Сообщение Brodvej » 03 дек 2014, 19:21

Mark писал(а):Сейчас идут новости из Казани, что там начался довольно шустрый скачок цен на недвижимость. С чем это связано, с чего вдруг? И какие там вообще реалии с инвестированием в местную недвижимость? Есть у нас тут инвесторы из Татарстана?


А что, там сейчас после проведения Спартакиады довольно сильный толчок город получил в развитии. Иностранный бизнес начал присматриваться к местному производству, количество иностранных студентов там стало больше. Есть спрос на недвижимость, естественно есть и рост цен на предлагаемое.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Казани

Сообщение Baltasar » 10 дек 2014, 17:51

Город Казань - это всё таки столица целой республики, в которую вложено было много денег в модернизацию городской инфраструктуры. Только благодаря этому уже большой толчок получил развитие целый регион. И вот как вы думаете, стоит ли вкладывать инвестиции в недвижимость такого города? Я думаю, это риторический вопрос. Конечно стоит. Город будет только развиваться и дальше. Это не депрессивный моногородок.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Недвижимость в Казани

Сообщение Korvet » 11 дек 2014, 15:02

Казань сейчас стал крупным центром местного бизнеса, чуть ли не всего Поволжья. Естественно там будет теперь наблюдаться рост цен на недвижимость. А стоит ли вкладывать, или нет, это вопрос другой.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Недвижимость в Казани

Сообщение Molkar » 20 дек 2014, 13:01

Покупайте недвижимость там, где проводятся, или проводились инфраструктурные дорогие проекты. Благодаря таким проектам регионы начинают оживать. Это видно и по Казани и по Сочи. Надеюсь после ЧМ-2018 года по футболу, тоже будет и с десятком городов, где будут строить дороги и стадионы для соревнований.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Недвижимость в Казани

Сообщение Minin » 24 дек 2014, 19:20

Перед Универсиадой и немного после, там выгодно было покупать недвижимость. А вот сейчас я бы не стал. Она там на пике стоимости. И скорее всего она сейчас, эта стоимость будет падать. Тут как бы не прогореть с ценой на покупку недвижимости.

Аватара пользователя
marta-ignatieva91
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение marta-ignatieva91 » 11 окт 2018, 22:14

Mark писал(а):Сейчас идут новости из Казани, что там начался довольно шустрый скачок цен на недвижимость. С чем это связано, с чего вдруг? И какие там вообще реалии с инвестированием в местную недвижимость? Есть у нас тут инвесторы из Татарстана?

Я понимаю что вопрос уже не очень актуален, но меня он тоже интересует. Подскажите что с недвижимостью в Казани? Стоит ли инвестировать, и если да, то как защититься от недобросовестных продавцов. К сожалению я слаба в юридических моментах.

Аватара пользователя
indeerafaizullina
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение indeerafaizullina » 12 окт 2018, 09:40

marta-ignatieva91 писал(а):
Mark писал(а):Сейчас идут новости из Казани, что там начался довольно шустрый скачок цен на недвижимость. С чем это связано, с чего вдруг? И какие там вообще реалии с инвестированием в местную недвижимость? Есть у нас тут инвесторы из Татарстана?

Я понимаю что вопрос уже не очень актуален, но меня он тоже интересует. Подскажите что с недвижимостью в Казани? Стоит ли инвестировать, и если да, то как защититься от недобросовестных продавцов. К сожалению я слаба в юридических моментах.

Сейчас недвижимость в Казани достаточна привлекательна для инвестирования по сравнению с четырех летней давностью, есть большая вероятность что цены на квартиры будут расти.
Что касается юридических моментов то лучше всего обратиться к надежному агентству.
Моя подружка пару месяцев назад приобрела себе квартиру с помощью агентства недвижимости ФЛЭТ,
она так же рассказывала, что у них в базе большой выбор квартир и которые уже проверены профессиональными юристами компании.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Недвижимость в Казани

Сообщение Strong » 14 окт 2018, 10:01

indeerafaizullina писал(а):Qr Bbpost Сейчас недвижимость в Казани достаточна привлекательна для инвестирования по сравнению с четырех летней давностью, есть большая вероятность что цены на квартиры будут расти.

Это что ж там, в Казани то? Нефть нашли или золото? Да и город вроде не слишком курортный.... Сейчас с недвижухой полная недвижуха по регионам. Если местные то возможно, заинтересуются, а так очередная фирма в давно избитой нише.
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Amazar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Недвижимость в Казани

Сообщение Amazar » 21 ноя 2018, 17:48

Да в любом городе сейчас новостройки, и цены тоже привлекательные для привлечения клиентов.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 269 гостей