Инвестиции в стратапы в России

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Bablostan » 05 июл 2015, 11:22

Подскажите пожалуйста, где в России можно рассмотреть инвестиции в стартапы, есть ли какая-то площадка где люди рассказывают о своих идеях и проектах, а инвесторы имеют возможность поучаствовать в этих проектах.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Strong » 05 июл 2015, 18:54

Можно начинать читать форумы, ну, к примеру вот эту ветку:
Только же лохотроны никто не отменял.
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
btc.sale2015 (21 июл 2015, 14:13)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Strong » 05 июл 2015, 19:39

А можно купить долю в бизнесе. Конечно, проволочек более, чем достаточно, но посмотрите как увлекательно пишут на бирже:

Аватара пользователя
BestInvest13
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение BestInvest13 » 21 авг 2015, 18:04

на siliconrus есть раздел стартапов. там как раз стартапы себя представляют. заодно по комментам можно еще и посмотреть, насколько такой стартап у народа популярен

Аватара пользователя
opasniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение opasniy » 16 ноя 2015, 13:31

Есть такая площадка,

Аватара пользователя
usa4ewa
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение usa4ewa » 14 фев 2016, 14:07

Добрый день. Нашла интересный проект называется он: «Интеллектуальные технологии автоматизации». Так просматриваю сайт мне он нравится. Предложения для инвестиций у них выгодные. Меня точно они устраивают! Но может кто - то знает этот проект на деле? Мне очень интересно постороннее мнение. Хочу вложить сначала небольшую сумму до 50 000 тысяч рублей, а уже потом посмотрю.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Mimolet » 20 фев 2016, 18:51

Bablostan писал(а):Подскажите пожалуйста, где в России можно рассмотреть инвестиции в стартапы, есть ли какая-то площадка где люди рассказывают о своих идеях и проектах, а инвесторы имеют возможность поучаствовать в этих проектах.

Вас же интересуют серьёзные вещи, а не площадки для школьников, которые "инвестируют" 10 рублей, сэкономленные на завтраках, в надежде привлечь много рефов и заработать миллион?
Из российских краудинвестинговых площадок мне известен сайт starttrack.ru. Там минималка 100 тысяч, по-моему, и существует аккредитация инвесторов.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение RomInvest » 22 фев 2016, 16:33

Mimolet писал(а):Qr Bbpost Вас же интересуют серьёзные вещи, а не площадки для школьников, которые "инвестируют" 10 рублей, сэкономленные на завтраках, в надежде привлечь много рефов и заработать миллион?

Уже хорошо, что школьники задумываются об этом :)

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Mimolet » 22 фев 2016, 18:07

RomInvest писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost Вас же интересуют серьёзные вещи, а не площадки для школьников, которые "инвестируют" 10 рублей, сэкономленные на завтраках, в надежде привлечь много рефов и заработать миллион?

Уже хорошо, что школьники задумываются об этом :)

Я думаю, для общества (не только в России, но и в мире) было бы лучше, если бы школьники думали как раз о создании стартапов, а не об участии в пирамидах. У них ведь свежие головы, в них есть энергия, есть энтузиазм, граничащий с наивностью. Идеальная ситуация, чтобы создавать что-то новое. Пусть провалится, но на то это и стартап, чтобы пробовать.
Но нет, проще отнести 10 рублей в очередной хайп и пойти гамиться в онлайн-игрушках.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Mimolet » 23 фев 2016, 19:50

Trader писал(а):Не судите их строго, мы когда были школьниками, тоже не делали много из того что хотели от нас взрослые :)

Хорошо, не буду :) Кулер - тоже вертолёт, только маленький ещё.

Пусть детишки учатся на собственных ошибках, это самый верный путь. И самый увлекательный.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение magbet » 04 мар 2016, 16:47

Trader писал(а):
Mimolet писал(а):Qr Bbpost Я думаю, для общества (не только в России, но и в мире) было бы лучше, если бы школьники думали как раз о создании стартапов, а не об участии в пирамидах. У них ведь свежие головы, в них есть энергия, есть энтузиазм, граничащий с наивностью. Идеальная ситуация, чтобы создавать что-то новое. Пусть провалится, но на то это и стартап, чтобы пробовать.
Но нет, проще отнести 10 рублей в очередной хайп и пойти гамиться в онлайн-игрушках.


Не судите их строго, мы когда были школьниками, тоже не делали много из того что хотели от нас взрослые :)



Жаль то, что в школах вообще не учат про инвестиции, законов денег, и всему то кого. Школа вообще ничему не учит. Выпускники школ институтов - экономически безграмотны.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение Mimolet » 04 мар 2016, 18:01

magbet писал(а):Жаль то, что в школах вообще не учат про инвестиции, законов денег, и всему то кого. Школа вообще ничему не учит. Выпускники школ институтов - экономически безграмотны.

Вы прямо по всем школам и институтам собирали статистику?
Не знаю, как сейчас в школах, но в вузах Сбербанк точно проводит мероприятия по повышению финансовой грамотности. Да и здесь затрагивали уже эту тему.

Если Вам жаль, что дети ничего не знают, а Вы при этом считаете, что знаете много, то что же Вам лично мешает вести кружок в какой-нибудь школе? Или классные часы проводить на эту тему, например.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение magbet » 07 мар 2016, 17:42

Частично согласна с вами. Но! там рекомендуют, а надо обязательно. НЕ поверхностно (как в институте учили нас), а углубленно, "начинку". Что с чем едят, мне только на последнем курсе препод попался, который рассказал "почем в Одессе рубероид". А насчет преподовательства у меня таланта нет, я б с удовольствием.

Аватара пользователя
serega8250
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение serega8250 » 30 июн 2016, 00:45

Я представлю очень крупный проект, если есть возможности вложения 400 млн рублей. Тогда мы с Вами сработаемся.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение RomInvest » 30 июн 2016, 11:56

serega8250 писал(а):Qr Bbpost представлю очень крупный проект, если есть возможности вложения 400 млн рублей. Тогда мы с Вами сработаемся.

шикарное предложение :D

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение magbet » 12 июл 2016, 14:46

Каждый день на рынке инвестиций появляются сотни новых стартапов и каждый заслуживает внимание
Можно инвестировать сразу в десятки стартапов сводя риски к минимуму, интересно как это сделать?*
Не гадай, заходи регистрируйся и инвестируй в сотни проектов одновременно и получай стабильный доход!!! :good:

Аватара пользователя
manik
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в стратапы в России

Сообщение manik » 22 июл 2016, 15:28

щий с наивностью. Идеал


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей