Доллар за 200 рублей

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Доллар за 200 рублей

Сообщение Normannsson » 03 дек 2014, 11:53

Только что натолкнулся на интервью-размышление директора Финама. Если что, то этот человек предсказывал кризис 2008 года буквально за пару лет до этого самого кризиса. В общем в своём видео он касается и курса рубля. По его мнению рубль рухнет до отметки 200 за доллар. Какие у вас есть мнения по этому видео?

RuSeo [media]

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Доллар за 200 рублей

Сообщение zerrol » 03 дек 2014, 12:40

Вот хоть убейте я не верю в такой курс. Если сейчас вполне понятно, почему так валюту девальвируют, и что население в массе своей это особо всё же не почувствует, то девальвирования до такого уровня приведёт просто к коллапсу экономики. Никто в правительстве на такое не пойдёт.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доллар за 200 рублей

Сообщение Vorobej » 03 дек 2014, 13:23

Время, как говорится покажет. Он прогнозирует 200 до марта. Ну осталось не так уж и много. Кстати, а помните прогнозировали рубль 50 после Олимпиады. А не было. Рубль начал дешеветь после того как нефть рухнула в цене. Так что, все эти предсказания и яйца выеденного часто не стоят.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доллар за 200 рублей

Сообщение Minin » 03 дек 2014, 15:23

:blink: как-то конечно немного не доверяю я таким предсказаниям. Но а что если это правда и будет? Даже не представляю что будет тогда. Хотя может быть будет как всегда, девальвация, потом порежут нули, и старт всё сначала. Нашей стране такое не впервой. Но тогда каких масштабов будет инфляция?

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доллар за 200 рублей

Сообщение Bankir » 03 дек 2014, 19:31

Не будет такой цены за доллар. Чтобы такая цена образовалась, у нас должна начаться, как минимум какая-то гражданская война и полный коллапс производства, торговли, транспорта. Такого просто физически не может быть.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Доллар за 200 рублей

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 10:04

Я тоже не верю, что дойдет до такой цены. Думаю потолок роста где-то рядом, около 55-60 рублей.


Вернуться в «Банковские и страховые новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 262 гостя