Инвестирование в птичьи фермы

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Инвестирование в птичьи фермы

Сообщение Krik » 03 дек 2014, 18:19

Есть у нас в стране люди, которые сильно увлекаются тем, что покупают яйца и разводят экзотических домашних птиц. потом продают их довольно дорого. Вот и у меня есть такой знакомый. Он предлагает вкладывать в него деньги, он будет покупать на эти деньги больше яиц, чтобы больше выращивать. А полученную прибыль предлагает делить пополам. Я сейчас сижу думаю, стоит оно того, или нет?

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в птичьи фермы

Сообщение STG-44 » 03 дек 2014, 18:37

Krik писал(а):Есть у нас в стране люди, которые сильно увлекаются тем, что покупают яйца и разводят экзотических домашних птиц. потом продают их довольно дорого. Вот и у меня есть такой знакомый. Он предлагает вкладывать в него деньги, он будет покупать на эти деньги больше яиц, чтобы больше выращивать. А полученную прибыль предлагает делить пополам. Я сейчас сижу думаю, стоит оно того, или нет?


Забавно, но думать и решать вам, считайте сами прибыльность. Чем застраховано будет такое инвестирование. В общем надо проработать все вопросы, и если вас всё устроит, то вкладывать и вкладывать обязательно. И сами заработаете и человеку дадите подняться.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в птичьи фермы

Сообщение Bankir » 05 дек 2014, 14:29

Ну а что, нормальная тема, почему бы и нет. Сядьте, обсудите все условия вашего вложения, подпишите договор, и вкладывайте. В оффлайне может быть даже оно и лучше инвестировать, чем в интернете. Только не всем это дано.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование в птичьи фермы

Сообщение Vorobej » 08 дек 2014, 15:52

Вообще-то многие занимаются таким видом зарабатывания денег. И судя по всему - это и правда выгодное дело. Сами посудите, даже по центральным каналам в новостях были зарисовки по птичьим фермам.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование в птичьи фермы

Сообщение Minin » 10 дек 2014, 17:41

А что, любопытное предложение. И я думаю, что если всё правильно сделать, то можно неплохо заработать на этом. В общем, не раздумывайте, вкладывайтесь. Я думаю деньги отобьются быстро.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование в птичьи фермы

Сообщение Solo » 11 дек 2014, 16:46

Жаль, что у нас долго зима длится, и многие виды таких птичек массово не вырастить, так как они просто не переносят таких температур. Но то что люди всё же берутся за такую работу, за такие виды инвестирования, это радует. Люди готовы рисковать не смотря ни на что, чтобы получить и удовольствие и прибыль.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 200 гостей