Инвестиции в BUSINESS ANGELS INC LIMITED

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
coder11
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в BUSINESS ANGELS INC LIMITED

Сообщение coder11 » 03 авг 2016, 07:00

Судя по информации, компания финансирует реальный бизнес.

О компании
BUSINESS ANGELS INC LIMITED — источник заработка для частных инвесторов. Наша задача — соединить предпринимателя с источниками финансирования, помогая ему получить стабильный доход, обеспечить финансовую поддержку компании.
1-4% каждый день
Пожизненные выплаты
Сумма инвестирования 10-100 000$
Моментальные выплаты на кошелек
Начисление процентов по рабочим дням
Ежедневный рост прибыли на 0.5% до 4% в день
Реферальная программа 12-2-1% от вклада и прибыли

Я сделал первый депозит на 10$ (Яндекс.деньги) 23 дня назад, начисления идут регулярно, на почту приходят уведомление о начислениях, выплаты - мгновенно (несколько секунд), пока все отлично.
Начальный депозит отбивается за 28 рабочих дней (5 недель), после инвестор получает чистую прибыль. Далее можно снизить процент риска на 50%, если вкладывать только 50% от прибыли. Или еще больше, если фиксировать сумму новых депозитов на 10$
Плавное нарастание процента начисления - это реферальные выплата от суммы депозита 12% (3+2,5+2...1%=10% и еще + каких-то 2%).
Минусы - 12% партнерские отчисления, депозит с баланса открывается как новый депозит (>=10$; единовеременно -12%).

Аватара пользователя
coder11
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в BUSINESS ANGELS INC LIMITED

Сообщение coder11 » 03 авг 2016, 07:03

Перевод от другого пользователя
Дата и время
20.07.2016 12:48
Сумма
143 руб. 33 коп.
Комментарий
User coder11

Перевод от другого пользователя
Дата и время
29.07.2016 08:49
Сумма
186 руб. 67 коп.
Комментарий
User coder11

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Инвестиции в BUSINESS ANGELS INC LIMITED

Сообщение Bablostan » 03 авг 2016, 09:10

Насколько мне известно бизнес ангелы это те, кто дает деньги на развитие бизнеса, а не те кто создают хайпы :D

Аватара пользователя
coder11
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в BUSINESS ANGELS INC LIMITED

Сообщение coder11 » 09 авг 2016, 13:26

Со 2 августа 2016 перестали платить. Не вкладывайте пока.
Есть информация, что компания меняет скрипты автоматических выплат, поэтому выплаты производятся в ручном режиме. Как мне объяснили, я не один такой, но с 8.08.2016 работа сайта должна восстановиться. В новостях компании нет ни одного упоминания, отзывы только положительные.
Пока жду выплат.


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 322 гостя