Инвестируем проекты в России

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
Alexavto
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем проекты в России

Сообщение Alexavto » 03 авг 2016, 21:11

Здравствуйте! Меня зовут Алексей и я представитель инвестиционного фонда.
Если у вас есть стартовые деньги (или вы можете занять их на короткое время), не менее 10% , то я могу вам помочь найти необходимую сумму инвестиций, или кредита, в течение 30 — 40 дней (окупаемость проекта должна быть не более 3-х лет). Вы можете получить займ от 10 000 000до 300 000 000 руб.На срок до 3 лет. Под 14% годовых. С выплатой процентов раз в год. Без ежемесячных платежей. Без залога. Одно существенное условие — у вас должна быть сумма 10% на вашем счете. Нужно будет предоставить выписку по счету.
Если Вам интересно такое предложение, напишите мне ответ на мой эл.адрес [email protected] с указанием ТЕМЫ проекта и я Вам вышлю анкету, нужно будет заполнить для рассмотрения Вашего проекта инвестором. Так же отвечу по всем интересующим Вас вопросам.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Инвестируем проекты в России

Сообщение magbet » 05 сен 2016, 15:22

А вы уже зарабатываете на самой известной и надежной краудфандинговой платформе??!

Аватара пользователя
RealtyTS
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестируем проекты в России

Сообщение RealtyTS » 05 сен 2016, 17:38

На продажу выставлено 3 объекта коммерческой недвижимости с работающим бизнесом. В перспективе возможна сдача под аренду или открытие собственного. 2 объекта расположены вблизи площади 3-х вокзалов, по разные стороны дороги. Имеют замечательную проходимость. 1) ул. Краснопрудная, 7/9 - 92 кв.м. Первая линия домов. Подвал. Вход: улица/двор/подъезд. 2) ул. Краснопрудная, 22-24 - 94 кв.м. Первая линия домов. Подвал. Вход: улица/двор. 1 объект расположен м. Академическая, по ул. Дмитрия Ульянова, 8к1. - 108.8 кв.м. Первая линия домов. Полуподвал. Вход: улица. Подробное описание и фотографии отправлю на эл.почту. Звоните, обсудим.

Аватара пользователя
Annecy
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Город зеленых помидор
Поблагодарили: 5 раз

Инвестируем проекты в России

Сообщение Annecy » 20 окт 2016, 13:37

Мне кажется сейчас все так нестабильно, что глупо выбирать Россию для инвестирования)


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 431 гость