Реферальные программы Хайпов

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Реферальные программы Хайпов

Сообщение Baltasar » 27 ноя 2014, 11:42

Не знаю, в курсе ли инвесторы, или нет, но зарабатывать на многих инвестиционных проектах можно даже не вкладывая своих денег. Просто занимаясь привлечением других инвесторов. Есть такой вид инвестирование, как Хайп. Есть у таких проектов и своя реферальная система. Вот как считаете, можно ли на этом заработать, и если можно, то сколько много?

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реферальные программы Хайпов

Сообщение Vampir » 27 ноя 2014, 12:43

Зарабатывать то на этом можно, особенно при старте хайпа, так как админ сам заинтересован в вашей работе, и он не станет вас кидать на выплаты. Но, тут есть ещё вопросы морали. Приятно ли вам будет привлекать людей в проект, который, рано, или поздно, прекратит людям выплачивать деньги? Я бы не стал на этом зарабатывать.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реферальные программы Хайпов

Сообщение petrovich » 03 дек 2014, 12:30

Заработать можно скорее всего, и неплохо зарабатывать, если уметь привлекать инвесторов в новые хайп проекты. Но это надо реально уметь продвигать тему. Я вот лично не умею, и даже не подозреваю, как это делается.

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Реферальные программы Хайпов

Сообщение Solo » 03 дек 2014, 18:51

Я вообще не понимаю все эти реферальные системы, это касается не только хайпов. А вообще. И вряд ли это можно назвать зарабатыванием на инвестированием.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Реферальные программы Хайпов

Сообщение Saperbiz » 08 дек 2014, 10:57

привлечение рефералов очень хорошая тема. Если вложить деньги в их привлечение. можно получить потом хорошую отдачу, в виде комиссионных.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Реферальные программы Хайпов

Сообщение Baranan » 10 дек 2014, 15:22

birds писал(а):привлечение рефералов очень хорошая тема. Если вложить деньги в их привлечение. можно получить потом хорошую отдачу, в виде комиссионных.


Это только в том случае, если хайп будет жить долго. А то в итоге можно вложить деньги, и не успеть их отбить, как хайп уже скамом станет.

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Реферальные программы Хайпов

Сообщение Alex_Fomin » 06 мар 2020, 15:33

Касательно заработка на реферальной программе. Вот небольшой кейс:

1. Выбирайте только те проекты, где выводить реферальные можно без тела собственного вклада. То есть, из некоторых хайпов можно вывести деньги лишь в том случае, если сперва самому закинуть некую сумму. Если сумма до 100 долларов - еще можно свыкнуться. Но если больше - это обман.

2. Реферальная система должна быть 1-го уровня и в 10%. С одной стороны, многоуровневая система выглядит интереснее. Однако, одноуровневая позволяет сразу выводить крупные суммы.

3. Рефбек. Не будьте жадными. Вы привлекаете людей, без которых у Вас как было 0 рублей, так и останется 0. Всем своим рефералам я плачу честные 50% рефбека или 5% от суммы тела вклада

Хотите знать больше о заработке в интернете - пожалуйста: https://needfortrust.com/

Хотите войти в проверенный проект, который уже год исправно платит участникам (и получать 50% рефбека) - велком https://trustmonitoring.com?ref=alexfomin739


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 275 гостей