Ищу инвестора

Аватара пользователя
Адиля
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора

Сообщение Адиля » 24 авг 2016, 20:20

Старушик Адиля Абдуляхатовна.
Добрый день! Имеется предложение я не знаю выгодное ли, но всё же предложение. Предложение для инвестирования свободных средств в частный займ.
Необходим займ в размере 600т.р. сроком на 5 лет. Ежемесячная плата составляет 3,5% от всей суммы, всю сумму в конце срока.
Приём производится наличными, выплата через карту сбербанка. Имеется официальный доход - постоянная работа. Название организации - Нижнесортымское СОШ филиал Тром-Аганское НШДС, адрес - Ханты-Мансийский автономный округ Югра Сургутский район посёлок Тром-Аган ул.Центральная 2, тел.: +7(3462)42-48-22. Неофициальный доход - аренда дома. Постоянная прописка - Ханты-Мансийский автономный округ Югра Сургутский район посёлок Тром-Аган ул.Набережная 1/1 индекс - 628430. Постоянная прописка совпадает с фактическим местом проживания.
Деньги нужны для рефинансирования кредитов и открытия бизнеса. Имеется задолжённость в банке ВТБ24 (из-за недостатка средств была задержка ежемесячной выплаты, из-за угроз со стороны коллекторов и нецензурного обращения их ко мне и к моим коллегам) и выплачиваемый кредит в Сбербанке ежемесячная плата которого составляет 15т.р., выплачивается без задержки, своевременно.
Вы можете проверить мою платёжеспособность (т.е. выдать мне небольшую сумму на небольшой срок). Мои контактные данные:
Тел.: +7(922) 400-14-64
Или же, вы можете мне выдать займ 2 250 000 руб. под залог покупающего дома (оформляется купля-продажа). Дом оформляется на инвестора. Дом ставится на моём участке (для сдачи в аренду). От прибыли - 10% инвестору. Я выплачиваю займ - 36% годовых, вся оставшаяся сумма от займа в конце срока. Срок погашения - 7 лет. Приём производится в фирму где я покупаю дом , выплата производится через карту Сбербанка от меня.

Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей