Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Форум об инфобизнесе. Отзывы о курсах, инфопродуктах и инфобизнесменах. Как заработать на инфобизнесе.
Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Uchenik » 10 май 2016, 15:41

И здравствуйте, давно я не писал про наших изобретательных авторов различных инфопродуктов. Сегодня этот пробел будет восполнен.
Под мое пристальное внимание попал инфобизнесмен Алексей Соловьев отзыв о котором я и представляю сегодня на суд форумчан, Этот мягко говоря инфобизнесмен в своему суперкурсе предлагает следующее:

Выполняйте простые задания и получайте $30, $75, $250 за КАЖДОЕ!!!
Естественно я не мог пропустить такое заманчивое предложение, кто не захочет выполнить простое задание и заработать за него 250 долларов? Только полный идиот. :D
Да, кстати нашел я этот курс кликнув по рекламе яндекс-директа на одном из популярных сайтов. Из чего я сделал вывод, что реклама вполне окупается и Алексей Соловьев активно зарабатывает деньги продавая простачкам свою методику.
Вот как выглядит страница продажник Алексея Соловьева:

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, отзывы - 10-05-2016 15-17-46.jpg


Продается этот мегакурс о том как за простые действия можно получить огромные деньги всего за 2400 рублей, именно за такую сумму Алексей Соловьев согласен поведать о своей денежной тайне.

Естественно, основной упор в промо видео делается на количестве денег, которое получил наш автор, выполняя "простейшие задания" и на простоте собственно заданий. В своем видео Алексей раскрывает секрет заработка столь значительных сумм. Оказывается его кнопка бабло кроется не где-нибудь, а на самом видном месте - в гугл переводчике. Суть его методики в том, чтобы получать задания от жителей зарубежья на переводы, переводить их в гугл переводчике и приводить в читабельный вид.

Собственно, когда он дошел до этой ахинеи, стало ясно, что дело пахнет разводом. Но мне стало интересно , как именно он предлагает зарабатывать огромные деньги, выполняя задания, что же сочинил наш интернет предприниматель Алексей Соловьев для своих клиентов.
Скажу, честно чтобы найти отзывы об Алексее Соловьеве и его сайте olmavi.com (ничего там не покупайте!), мне понадобилось некоторое время, но ради того чтобы люди оставили себе деньги, которые пытаются увести интернет-мошенники немного времени вполне вменяемая цена.

Итак, покупатели этого курса рассказали о сути метода, который предлагает нам Алексей Соловьев и заключается он - Вы не поверите! В том чтобы предлагать свои услуги переводчика иностранным инфобизнесменам по переводу уже их творений на русский язык. Такая вот международная кооперация. Т.е. по сути это не они ищут эту услугу, а автор курсе предлагает своим покупателям заходит на сервис clickbank где они продают свои продукты и спамить по их контактом свое предложение по переводу и распространению в русскоязычном интернете их курсов на партнерских условиях.

Я представляю себе лица иностранных инфобизнесменов, когда очередной покупатель присылает им письмо с предложением заплатить ему 250 долларов за то что он переведет их курс с помощью гугл переводчика :D
Вот такой бизнес делает Алексей Соловьев на сайте olmavi.com и судя по отзывам (которые я все-таки нашел) небезуспешно. Чтож, надеюсь этот материал поможет кому-то избежать финансовых потерь от покупки очередного развода.
За это сообщение автора Uchenik поблагодарили (всего 2):
RomInvest (10 май 2016, 17:19) • Strong (10 май 2016, 17:59)
Рейтинг: 22.22%
 

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 10 май 2016, 17:20

О, нового инфобизнесмена препарировали :D , наконец-то, я уже предполагал, что [ref]Uchenik[/ref] забил на это дело.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 10 май 2016, 18:03

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Да, кстати нашел я этот курс кликнув по рекламе яндекс-директа на одном из популярных сайтов. Из чего я сделал вывод, что реклама вполне окупается

Ага. А я сделал вывод: в яндекс-директе можно рекламировать всякую хрень)))
Отличный разбор! Вы хоть сами курс не покупали, чтоб нас порадовать такой актуальной информацией?
*информацию получил, пошел спамить буржуев - буду рынок у отжимать демпингом цен, я и за 50 бакинских всё ок сделаю)) :)
За это сообщение автора Strong поблагодарил:
Brigittelib (09 янв 2017, 18:51)
Рейтинг: 11.11%
 
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Bablostan » 10 май 2016, 19:20

Strong писал(а):Qr Bbpost Ага. А я сделал вывод: в яндекс-директе можно рекламировать всякую хрень)))

Так это всегда там было.

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 10 май 2016, 21:06

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Я представляю себе лица иностранных инфобизнесменов, когда очередной покупатель присылает им письмо с предложением заплатить ему 250 долларов за то что он переведет их курс с помощью гугл переводчика

Особенно интересно было бы на них взглянуть, когда они получать 50тое письмо с одним и тем же предложением :D :D :D

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 10 май 2016, 21:31

investor писал(а):Qr Bbpost когда они получать 50тое письмо с одним и тем же предложением

Они подумают: эти русские - спамеры! И больше ничего другого не могут))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 11 май 2016, 10:25

Strong писал(а):
investor писал(а):Qr Bbpost когда они получать 50тое письмо с одним и тем же предложением

Они подумают: эти русские - спамеры! И больше ничего другого не могут))

И будут в корне неправы, ведь еще они могут пользоваться гугл переводчиком :D

Аватара пользователя
lekar89
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 19 раз

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение lekar89 » 11 май 2016, 14:16

Uchenik писал(а):Qr Bbpost получайте $30, $75, $250 за КАЖДОЕ!!!

Мне не понятно откуда взяты такие суммы. Тоесть почему именно 30-75-250. Где такая биржа заданий?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 11 май 2016, 19:58

investor писал(а):Qr Bbpost ведь еще они могут пользоваться гугл переводчиком

... и предлагать бесплатные услуги гугл-переводчика за деньги. Даже гугл не догадался на этом заработать))
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Uchenik » 12 май 2016, 11:03

Strong писал(а):Qr Bbpost Отличный разбор! Вы хоть сами курс не покупали, чтоб нас порадовать такой актуальной информацией?

Нет курс не покупал, кроме того что я их вообще не покупаю, здесь здравомыслящий человек еще посмотрев промо видео задумается о нереальности предложения.
За это сообщение автора Uchenik поблагодарил:
RomInvest (14 май 2016, 15:24)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 12 май 2016, 20:10

Uchenik писал(а):Qr Bbpost я их вообще не покупаю

Отличный подход! :good:
А сами с чего деньги зарабатываете в интернете? Или это только хобби?
Может, тоже планируете податься в инфо-бизнесмены и набираетесь опыта? ;)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 14 май 2016, 15:25

Strong писал(а):Qr Bbpost Может, тоже планируете податься в инфо-бизнесмены и набираетесь опыта?

Этот вариант был бы конечно забавным :D
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
Uchenik (23 май 2016, 18:46)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Uchenik » 14 май 2016, 20:09

Strong писал(а):Qr Bbpost А сами с чего деньги зарабатываете в интернете? Или это только хобби?

Пока только присматриваюсь к заработку в интернете, можно сказать что хобби.
Strong писал(а):Qr Bbpost Может, тоже планируете податься в инфо-бизнесмены и набираетесь опыта?

Мне нечему учить к сожалению, а клепать разводные курсы совесть не позволяет.

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 17 май 2016, 08:19

Ничего забавного в том, чтобы стать инфобизнесменом я не вижу.
Вот я, к примеру, ярый инфобизнесмен-оффлайнер: всех чему-то учу и сам учусь. Разбираюсь в хреновой куче вопросов и постоянно совершенствуюсь. Ну а если у Вас высшее образование и Вы специалист своего дела - то делитесь опытом!
Конечно за деньги)) :D
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Uchenik
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 63 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Uchenik » 23 май 2016, 18:49

Strong писал(а):. Разбираюсь в хреновой куче вопросов и постоянно совершенствуюсь.D

Обычно при таком раскладе знания весьма поверхностны ...

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 23 май 2016, 18:50

Uchenik писал(а):Qr Bbpost Обычно при таком раскладе знания весьма поверхностны ...

Ну, лучше уж знать обо всём понемногу, чем только что-то одно. Тем более есть разделы, в которые я копнул достаточно глубоко. :)
Тем более, что данный курс сулит заработок всем без исключения, с разным образованием, базовыми навыками и не имеет дискриминационной составляющей по рассовым, половым, религиозным и иным зиждющим основам сущностей... :D
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Bablostan » 03 июн 2016, 06:38

Strong писал(а):
Uchenik писал(а):Qr Bbpost Обычно при таком раскладе знания весьма поверхностны ...

Ну, лучше уж знать обо всём понемногу, чем только что-то одно. Тем более есть разделы, в которые я копнул достаточно глубоко. :)
Тем более, что данный курс сулит заработок всем без исключения, с разным образованием, базовыми навыками и не имеет дискриминационной составляющей по рассовым, половым, религиозным и иным зиждющим основам сущностей... :D

В какие разделы глубоко копали?

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 04 июн 2016, 22:10

Bablostan писал(а):Qr Bbpost
В какие разделы глубоко копали?

Ну, хотя бы Арбитража трафика с гугл адвордс и яндекс-директ. Умею пополнять аккаунт))
Ну, ещё подбирать ключи, настраивать показ объявлений и регулировать стоимость клика, оценивать активность привлеченного трафика на сайте.... :D
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 14 июн 2016, 13:30

Strong писал(а):Qr Bbpost Ну, хотя бы Арбитража трафика с гугл адвордс и яндекс-директ. Умею пополнять аккаунт))

О это уже полдела готово :D
За это сообщение автора RomInvest поблагодарил:
BlancheTrEme (18 дек 2016, 01:46)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 14 июн 2016, 18:18

investor писал(а):Qr Bbpost О это уже полдела готово

Ну да. Осталось выбрать партнёрку, запилить лендинг и начать лить тра, отслеживая конверсии. Но, походу этой темой в этой теме никто не банчит.... :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 16 июн 2016, 00:50

Strong писал(а):Qr Bbpost Ну да. Осталось выбрать партнёрку, запилить лендинг и начать лить тра, отслеживая конверсии. Но, походу этой темой в этой теме никто не банчит....

Вроде звучит все просто, а вот если реально начать, то потруднее будет...

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 16 июн 2016, 08:35

По сути это та же работа: нужно оценить нишу, сделать анализ партнёрских программ, придумать и реализовать лендинг. Потом найти источники трафика, их протестировать. Всё настроить, запустить и постоянно мониторить, чтобы не вылететь в трубу. :)
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 30 авг 2016, 01:43

Strong писал(а):Qr Bbpost По сути это та же работа: нужно оценить нишу, сделать анализ партнёрских программ, придумать и реализовать лендинг. Потом найти источники трафика, их протестировать. Всё настроить, запустить и постоянно мониторить, чтобы не вылететь в трубу.

Вот если материал расскажет рабочую схему как это все пошагово делать то он может считаться стоящим :)

Аватара пользователя
Strong
Олигарх
Олигарх
Награды: 11
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема Активный пользователь месяца Группа Вконтакте
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 184 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение Strong » 02 сен 2016, 20:38

investor писал(а):Qr Bbpost как это все пошагово делать то он может считаться стоящим

В этом вопросе главное то, чтобы схема была рабочей. Ну а её пригодность можно оценить только после покупки. По факту покупается кот в мешке...
Продаю доли Бюджетных автоматов вебмани! Цены ниже рынка на 15%! Возможен торг))

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Выполняйте простые задания и получайте 30,75,250 долларов, Алексей Соловьев, olmavi.com отзывы

Сообщение RomInvest » 15 сен 2016, 10:59

Strong писал(а):Qr Bbpost По факту покупается кот в мешке...

На этом такие инфобизнесмены и живут.


Вернуться в «Инфобизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя