ИГРОВОЙ СЕРВЕР MMORPG LINEAGE2 INTERLUDE "Ищу инвестора"

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
agregatoblako
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИГРОВОЙ СЕРВЕР MMORPG LINEAGE2 INTERLUDE "Ищу инвестора"

Сообщение agregatoblako » 12 сен 2016, 00:00

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я веб мастер. Решил заняться игровыми серверами но лишних средств для проекта не имеется, смог вложить только 50% от требуемой суммы. Игровой сервер онлайн игры MMORPG Lineage2. Хроники Interlude Арендован сервер в Европе и проведена установка самого сервера + сайт. Проект нуждается в инвестиции для его полного запуска. Доработка сайта + доработка самого сервера а так же покупка мощной ДДОС защиты. Ищу инвестора для доработки проекта. Готов выплатить 100% от инвестиции, первый доход получит только инвестор. Требуется 30.000руб, минимум через 2 месяца будет возвращена сумма 60.000руб Деньги будут потрачены на DDos защиту сервера и сайта + реклама.
Пожалуйста обращайтесь, я отвечу на все ваши вопросы.
Мои контакты:

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

ИГРОВОЙ СЕРВЕР MMORPG LINEAGE2 INTERLUDE "Ищу инвестора"

Сообщение Bablostan » 12 сен 2016, 11:12

А за счет чего прибыль? Этож вроде старая онлайн игра, неужели еще есть у нее популярность?

Аватара пользователя
agregatoblako
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИГРОВОЙ СЕРВЕР MMORPG LINEAGE2 INTERLUDE "Ищу инвестора"

Сообщение agregatoblako » 12 сен 2016, 13:46

Bablostan писал(а):А за счет чего прибыль? Этож вроде старая онлайн игра, неужели еще есть у нее популярность?

Да всё еще жива и популярна, но я заметил что большинство Администраторов извращаются над сборками и рейтами, старики просят вернуть нормальное отношение к серверам, а админам пофиг, итого они закрываются через месяц-два.
Доход строится с бинарными опционами совместно с донатом в игре. Я сам торгую на бинарных(не в минусе) и готов открыть всем владельцам премиум аккаунтов как торговлю на бинарных так и копии сделок своих роботов с форекса. Итого целая сеть, биржа + отдых в игровом процессе.
Итого: бинарные опционы живы, торговля роботами на форекс жива, Линейка тоже еще жива. По этому проект будет жить и приносить доход. Совмещаю приятное с полезным) Ведь большинство игроков это потенциальные инвесторы которые желают заработать во время игры и я уверен что у меня получится предоставить им такую возможность.


Модуль личного кабинета многофункционален и соединён с персонажем в игре.
Сайт тоже привязан к серверу и считывает нужную информацию.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

ИГРОВОЙ СЕРВЕР MMORPG LINEAGE2 INTERLUDE "Ищу инвестора"

Сообщение Bablostan » 13 сен 2016, 09:48

agregatoblako писал(а):Qr Bbpost Доход строится с бинарными опционами совместно с донатом в игре.

Т.е. цифра вашего дохода это донат+ваша торговля на бинарных опционах+форекс? Все вместе?

Аватара пользователя
agregatoblako
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИГРОВОЙ СЕРВЕР MMORPG LINEAGE2 INTERLUDE "Ищу инвестора"

Сообщение agregatoblako » 13 сен 2016, 13:18

Bablostan писал(а):
agregatoblako писал(а):Qr Bbpost Доход строится с бинарными опционами совместно с донатом в игре.

Т.е. цифра вашего дохода это донат+ваша торговля на бинарных опционах+форекс? Все вместе?

Конечно, Игровой сервер уже куплен, Роботы в наличии имеются уже в полной готовности + готовая стратегия для бинарных тоже имеется. Осталось запустить проект. Точного дохода я знать не могу. Нужно его смотреть уже после запуска. Именно по этому я беру 30к а возвращаю 60к.

Аватара пользователя
agregatoblako
Ищущий деньги
Ищущий деньги

ИГРОВОЙ СЕРВЕР MMORPG LINEAGE2 INTERLUDE "Ищу инвестора"

Сообщение agregatoblako » 24 сен 2016, 18:31

Жду инвестора еще месяц и закрываю ветку. через месяц я сам буду готов 100% проинвестировать проект.


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость