Как обыграть букмекера умные ставки на спорт - Страница 3

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Bablostan » 03 авг 2016, 09:23

Могут конечно, но ведь работают и люди идут к ним, так что думаю что выигрыши выплачивают, а вод псевдостратегии это запросто.

Аватара пользователя
oleg86
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение oleg86 » 08 авг 2016, 09:28

А вот есть же ещё купленные матчи, есть какой нибудь сервис где можно узнать прогнозы?

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение BETiFAN » 26 авг 2016, 14:44

Bablostan писал(а):И кстати, возвращаясь к нашей теме - как обыграть букмекера, хотел бы заметить, что кроме как обыграть, надо еще и свои деньги как-то вывести, что тоже не всегда просто.


Это очень актуальный вопрос, мы для своих клиентов рекомендуем ставить ставки в "наземных" БК.

Аватара пользователя
magbet
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение magbet » 16 сен 2016, 12:53

Разве это возможно?) Нужно очень уж хорошо разбираться в этом..

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 15:50

Не нужно играть в конторах вновь созданных. Новичкам не нужно играть в Live. Нужно выбрать 1-5 контор и не держать там деньги. Поясню. Вы имеете 10 000 (бонусы я в расчёт не принимаю, допустим они уже отработаны бонусхантингом и на счёту мелочь осталась или новый для Вас бук и прочее) - не важно рублей или долларов. Вы должны в зависимости от Валуя сделать ставку или довериться прогнозу чужому. Я стараюсь играть по Келли, 2-3%, максимум 5%. Не лезьте меньше кэфа 1,70 - 1,75, я считаю это засадой для новичков. Допустим я хочу на ставку поставить 3% от банка - это 300 от 10 000. Я смотрю кэф на это событие на сайте сравнения. Выбираю максимальный из тех где есть рега или регистрируюсь (так плохо, сейчас зеркала и прочее, можете завтра туда не попасть без ухищрений). Завожу туда. Если выбрали 5 событий, допустим 2 в одной конторе и 3 в другой. Заводите туда, например 200+300 и 200+300+300. Вы поставили 1 000 - 10% банка. 9 000 у Вас и только у Вас. Если Ваша 1000 пойдёт с комиссиями за перевод, то Вы заплатите меньше чем с 10000. Если форс-мажор - например Марафон закрывался и я ждал очень долго пока они восстановились, Вы заморозите или потеряете не все 10 000, а некую часть, поэтому оставляйте немного побольше для игры и если нет комиссий для вывода, то выводите. Пинка давала 1 раз в месяц любую сумму без комиссий и каждая контора имеет свои нюансы, Марик раньше вводил и выводил на Вебмани без комиссии 0,8%.
Если есть вопросы, то пишите. На любую тему - если знаю компетентный ответ, то отвечу.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 21 сен 2016, 18:59

BETiFAN писал(а):мы для своих клиентов рекомендуем ставить ставки в "наземных" БК.

А есть ли практика порезки лимитов или невыплаты выигрышей в "физических" БК, куда нужно ходить ногами?

SVlJ писал(а):Я стараюсь играть по Келли

Было бы интересно, если бы Вы создали отдельную тему о стратегии Келли. Копипаста не возбраняется.

SVlJ писал(а):Я смотрю кэф на это событие на сайте сравнения.

А на каком именно сайте? О мониторингах есть отдельная тема на форуме, Вы можете ответить и там тоже.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 21 сен 2016, 20:01

1 Про Келли - нет у меня времени учить кого-либо. Играете не флетом постоянным, а плавающим.
Пример: Начальный банк 10000 единиц:
- ставка 2%, 2.5% или 3% - моя рекомендация. Для простоты расчёта берём 10% и кэф. 2.00, начальная ставка 1000 ед.:
1 ставка. Ф(лет) - 1 ставка. 1000 единиц. a) Выигрыш - банк 9000 + 2000 = 11000, b) Проигрыш - 10000 - 1000 = 9000;
К(е)лли - 1 ставка. 1000 единиц. a) Выигрыш - банк 9000 + 2000 = 11000, b) Проигрыш - 1000 - 100 = 9000;

2 ставка. 1Ф - 1 ставка. 1000 единиц. c) Выигрыш от выигрыша - банк (11000 - 1000) + 2000 = 12000,
d) Проигрыш от проигрыша - 9000 - 1000 = 8000;
1К - a)1 ставка. 1100 единиц. e) Выигрыш от выигрыша - банк (11000 -1100) + 2200= 12100;
- b)1 ставка. 900 единиц. f) проигрыш от проигрыша - 9000 - 900 = 8100
3 ставка. 2Фc) и d) ставка - 1000 единиц;
2Кe) - cт. 1210;
2Кf) - ст. 810.
Я упрощал себе жизнь по Келли. Банк -100% ставлю 3%, можно несколько ставок с разными процентами. Это в пределах 95-105% банка, потом при 95 - новый размер меньше прежней ставки. Жду до 90 или 100 и меняю ставку, при 105% - ставлю больше чем при 100 и жду 100 или 110% ставки.

2. Мне достаточно http://bmbets.ru/

http://skrinshoter.ru/s/210916/z44tLQ

Есть Буржуйские - odsodsods много всяких.

Аватара пользователя
BETiFAN
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение BETiFAN » 23 сен 2016, 09:04

Mimolet писал(а):
BETiFAN писал(а):мы для своих клиентов рекомендуем ставить ставки в "наземных" БК.

А есть ли практика порезки лимитов или невыплаты выигрышей в "физических" БК, куда нужно ходить ногами?

Там не режут, там просто прекращают принимать ставки от Вас.

С уважением,
betifan.com

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 23 сен 2016, 12:00

Я живу в Подмосковье. У нас на вокзальной площади 3 конторы off-line - 1xBet, Zenit и ещё какая-то не помню - что-то на Boom... Если не дадут поставить в одной, то дадут в другой. Не Вам, так родственнику или другу.
Я начинал возле цирка на Цветном бульваре наверное в 1998 г. - там было порядка 5 будок. Потом кинул в Марик на Проспекте мира для интернета. Потом Марик прикрыли, потом открыли. Потом порезали. Потом Марик открыл второй Марик. Потом второй стал недоступен для СНГ.
Немного из темы вылез, сорри :)

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 25 сен 2016, 08:13

EvgeniyDon писал(а):Пару минут назад разглядывал материалы сети интернет, и неожиданно к своему удивлению заметил красивый сайт. Посмотрите:
 ! Сообщение из: Saperbiz
Тут был спам
[/url] . Для моих близких данный веб-сайт явился весьма важным. Успехов всем!


Зачем гадить именно в этой ветке? 1 сообщение у Вас и именно здесь. По ночам заняться нечем?
http://skrinshoter.ru/s/250916/GxJLtX

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 26 сен 2016, 23:51

Ещё один нарисовался. В первом сообщении очень интересно написано про несколько минут назад и он уже стал для близких весьма важным.
Второй ночью тоже регится. В Новосибирске разница по времени есть небольшая, похоже перевозбудился от сайта. Я не понимаю почему админы не удаляют этот бред к теме форума вообще не имеющий отношения.

Аватара пользователя
Mimolet
Инвестор
Инвестор
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 129 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Mimolet » 27 сен 2016, 12:56

[ref]SVlJ[/ref], Вы можете жаловаться на подобные сообщения с помощью специальной кнопочки с восклицательным знаком в правом верхнем углу.
Либо можете взять этот подфорум на модерацию и удалять сообщения ботов своими руками.
Once you've won, you have to go on winning!

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 27 сен 2016, 17:35

Я просто не понимаю их. Они ориентируются на количество просмотров в ветке. Куча тематических форумов. Маркетингом видимо занимаются. Про модерацию - я никогда и нигде не хочу и не буду модератором. Флудить нельзя будет, однако :D

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 28 сен 2016, 13:04

DavidVef писал(а):Пару минут назад изучал материалы инет, при этом к своему восторгу обнаружил интересный ресурс. Вот гляньте:
 ! Сообщение из: Saperbiz
тут был спам
. Для нас вышеуказанный ресурс показался весьма нужным. Всех благ!


Очередной Тролль-Спаммер

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 28 сен 2016, 13:07

Я встречал форумы на которых без премодерации сообщения не размещают. Можно у новых хотя бы до 3-х сообщений сначала промодерировать, а потом уже публиковать без цензуры.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение Saperbiz » 29 сен 2016, 23:04

[ref]SVlJ[/ref], админы следят и чистят, а вот Вы очень сильно поможете , если не будуте цитировать сообщения спамеров вместе со спам ссылками.

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение ramazan7 » 04 окт 2016, 15:27

Букмекера обыграть невозможно он всегда будет в плюсе

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение ramazan7 » 04 окт 2016, 15:27

За счет маржи

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение ramazan7 » 04 окт 2016, 15:28

Но как человек имеющий большой опыт в рейтинге могу дать несколько советов

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение ramazan7 » 04 окт 2016, 17:13

Лучше не ставить на женский теннис, чемпионат России по футболу, бейсбол, на на.

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 05 окт 2016, 10:00

ramazan7 писал(а):Лучше не ставить на женский теннис, чемпионат России по футболу, бейсбол, на на.


Обосновать можете? Вы пишите что у Вас опыта много-много, поделитесь, плиз.
Я по каждому из этих видов спорта делал ставки - мне интересно - в чём там негатив?

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение RomInvest » 05 окт 2016, 12:31

ramazan7 писал(а):Qr Bbpost на на.

А что такое на на?

Аватара пользователя
SVlJ

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение SVlJ » 05 окт 2016, 12:50

На -на - если округлить дофорума тут - это клюй с ладошки и не спрашивай откуда выросло, просто клюй

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение ramazan7 » 06 окт 2016, 17:48

Насчет женского тенниса они могут выйти на игру в разном состоянии например месячные начались

Аватара пользователя
ramazan7
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 8 раз

Как обыграть букмекера умные ставки на спорт

Сообщение ramazan7 » 06 окт 2016, 17:48

Насчёт российского футбола опытные камеры туда не лезут


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 275 гостей