Edelweiss5. Пассивный заработок

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
cherniy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Edelweiss5. Пассивный заработок

Сообщение cherniy » 30 сен 2016, 15:45

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своей находкой.
Так вот, я был в поисках пассивного заработка, искал хорошие компании для инвестиций.
Несколько месяцев назад, я наткнулся на компанию Эдельвейс Скажем так, поговорив с поддержкой, я понял, что компании доверять можно, сейчас расскажу почему. Начнем с того, что компания занимается очень хорошим делом; 1) приумножает мои деньги, 2) заботится об экологии. Мои вклады идут на развитие ветровых электростанций. У них хороший процент, ежедневные выплаты сразу на кошелек( можно даже не посещать сайт ежедневно, что очень удобно. Каждый день получать уведомление о поступлении средств), заключение договора с каждым инвестором, компания не новичок, ей более 4х лет. И вообще, это легально работающая зарубежная компания.
Если вас заинтересовала эта информация, я оставлю ссылку, по которой можно узнать больше, а так же связаться с поддержкой в случае возникновения желания сотрудничать и быть инвестором: Edelweiss5-invest.com

Аватара пользователя
Анастасия
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 8 раз

Edelweiss5. Пассивный заработок

Сообщение Анастасия » 01 окт 2016, 11:11

Добрый день. А каковы сроки окупаемости?

Аватара пользователя
Мария1
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 12 раз

Edelweiss5. Пассивный заработок

Сообщение Мария1 » 02 окт 2016, 15:44

И насколько это всё вообще реально? Работает?


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexanderzv, Antonioyck, Antonioyfg и 247 гостей