Инвестирование HYIP

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Инвестирование HYIP

Сообщение Darmoed » 26 ноя 2014, 12:48

Скажу так, в хайпы я никогда не инвестировал. Да и особо я никогда не интересовался этой тематикой. Но всё же последнее время на некоторых форумах видел вопросы по этим хайпам, и стало интересно, что это вообще за вид инвестирования, на сколько он выгодный?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Инвестирование HYIP

Сообщение zerrol » 26 ноя 2014, 17:43

Darmoed писал(а):Скажу так, в хайпы я никогда не инвестировал. Да и особо я никогда не интересовался этой тематикой. Но всё же последнее время на некоторых форумах видел вопросы по этим хайпам, и стало интересно, что это вообще за вид инвестирования, на сколько он выгодный?


Это высоко рискованный вид инвестирования. Можно так сказать, это что-то вроде пирамиды, которая может маскироваться под что-то иное. Торговлю на рынке Форекс, к примеру, или ставки на спорт. Но это всего лишь легенда Хайпа.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестирование HYIP

Сообщение Minin » 27 ноя 2014, 11:31

Знаю наверно где-то пару инвесторов, которые только в них инвестируют, при этом делают это успешно. Не знаю, то ли им везёт, то ли у них какая-то чуйка развилась в связи с наработанным опытом, но теряют они намного меньше, чем зарабатывают.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестирование HYIP

Сообщение Mark » 27 ноя 2014, 13:17

Да можно инвестировать и в хайпы. Но только теми деньгами рисковать, с которыми вы внутренне можете сразу же распрощаться, на этапе инвестирования. То есть вам их не должно быть жалко, если потеряете. А так есть уверенность, что возможно вы успеете вывести и свой депозит и прибыль.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование HYIP

Сообщение Godzila » 03 дек 2014, 14:45

Есть желание, инвестируйте, тут вряд ли кто станет вас отговаривать. Но то что хайпы - это слишком опасный вид инвестирования, и не совсем понятно, на сколько прибыльный, это думаю понятно большинству форумчан.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвестирование HYIP

Сообщение Bernard » 19 дек 2014, 15:41

В стабильные времена вкладывать в хайпы может быть и можно. Но сейчас, когда такая нестабильная экономическая ситуация, люди становятся более жадными, всплывает всё больше грязи в такие времена. Все мошенники стараются в тёмные времена наживаться на тех, кто стремится подзаработать дополнительные деньги. Так что, остерегайтесь вложения в хайпы.

Аватара пользователя
Alex_Fomin
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестирование HYIP

Сообщение Alex_Fomin » 06 мар 2020, 15:56

Чтобы инвестировать в хайпы - нужно подготовиться. Это как лезть в горы без спец. оборудования.

1. Заведите источник альтернативного дохода. Зарплата или депозит в банке. И уже или 10% зарплаты или процент с депозита закидывайте в хайпы

2. Ваши деньги в хайпе лучше всего защищать привлечением. Инвестировали 100 долларов? Привлеките людей, чтобы Вам выплатили реферальными 100 долларов.

3. Не храните яйца в 1 корзине. Инвестируйте в мониторинги хайпов https://trustmonitoring.com?ref=alexfomin739 так, даже если 1 из проектов соскамится, Вы всегда сможете вывести свои средства

Больше об инвестировании в сети читайте здесь: https://needfortrust.com/


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 292 гостя