Медовая ферма - НОВЫЙ ПРОЕКТ (3000руб в подарок)

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Аватара пользователя
anonim2310
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Медовая ферма - НОВЫЙ ПРОЕКТ (3000руб в подарок)

Сообщение anonim2310 » 07 сен 2016, 16:32

Если вы думаете, что лёгких денег не бывает, то проходите мимо...



Я большой поклонник игровых проектов, которые приносят реальный доход. Чтобы игра приносила стабильный доход - достаточно посещать её лишь раз в сутки. И вот наконец-то удача оказалась на моей стороне, а теперь благодаря моей помощи удача может перейти и к ВАМ! Удача заключается в том, что мне посчастливилось зарегистрироваться в совершенно новом проекте, которому нет от роду даже недели. Подумаете и что в этом такого. Да всё просто! Проект стартовал и администрация создает нереально классные акции для привлечения новых участников. Проще говоря, если такие проекты сопоставлять с пирамидами, то приступив к участию в самом начале вы окажетесь на вершине пирамиды, а значит проект будет позволять вам откусывать как можно больше кусок от денежного пирога!


А теперь расскажу в чем вся прелесть в совершенно новом проекте

После регистрации по этой ссылке http://medo-ferma.ru/?i=2000 вы получите в подарок 3000руб на покупку, а это 300000 серебра. Предупреждаю, для получения различных бонусов необходимо быть моим рефералом. Тем самым вы скажите мне спасибо за столь выгодное предложение. После регистрации настоятельно рекомендую купить 3 улия по 100тыс серебра. Они будут приносить 75000 литров мёда в час, а это 1,8млн в сутки!

Подчёркиваю
100л мёда = 1 серебро
1 серебро = 1 копейка реальных денег


Выходит так, что уже после регистрации спустя сутки после покупки вы сможете выводить почти 200руб ежедневно. Суть в том, что далеко не все желают выводить такие маленькие суммы и продолжают развивать игровые ценности. Лично я собираюсь прокачать свой медовый бизнес до 1000руб/день. Нет никакого риска. Сами проверьте! Проект новый, он удачно стартовал и будет существовать более года я вам гарантирую это! Просто пройдите регистрацию и понаблюдайте.

Аватара пользователя
Мария1
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 12 раз

Медовая ферма - НОВЫЙ ПРОЕКТ (3000руб в подарок)

Сообщение Мария1 » 30 сен 2016, 14:46

Кто играл? Расскажите, как оно? Стоит того?
За это сообщение автора Мария1 поблагодарил:
Runaksefs (11 июл 2017, 12:14)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Semyan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Медовая ферма - НОВЫЙ ПРОЕКТ (3000руб в подарок)

Сообщение Semyan » 06 окт 2016, 23:33

Как-то подозрительно...

Аватара пользователя
Konstantin
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
Откуда: РФ
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Медовая ферма - НОВЫЙ ПРОЕКТ (3000руб в подарок)

Сообщение Konstantin » 10 окт 2016, 08:50

Подозреваю, что там будут проблемы с выводом денег.

Аватара пользователя
Anton45
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Медовая ферма - НОВЫЙ ПРОЕКТ (3000руб в подарок)

Сообщение Anton45 » 09 ноя 2016, 17:09

100% будут проблемы с выводом
Впрочем, пока не попробуешь не узнаешь


Вернуться в «Экономические игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя