Преимущества бинарных опционов

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Преимущества бинарных опционов

Сообщение Ledokol » 24 дек 2014, 19:05

Я мало что знаю о бинарных опционах. Знаю лишь только то, что там торговля идёт так же на валютном рынке, как и на рынке Форекс. Вот и хочется знать, какие есть преимущества у бинарных опционов перед торговлей на рынке Форекс?

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преимущества бинарных опционов

Сообщение Korvet » 25 дек 2014, 14:51

Ledokol писал(а):Я мало что знаю о бинарных опционах. Знаю лишь только то, что там торговля идёт так же на валютном рынке, как и на рынке Форекс. Вот и хочется знать, какие есть преимущества у бинарных опционов перед торговлей на рынке Форекс?


Сделки там могут быть всего лишь несколько минут, так что, при умелой торговле можно хорошо зарабатывать, даже имея совсем небольшой капитал. Правда и риск потерять все свои деньги на такой торговле очень большой.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Преимущества бинарных опционов

Сообщение Krik » 08 янв 2015, 15:28

Особых преимуществ не вижу. Единственное преимущество - нужно по сути обладать минимум знаний, но в то же время и заработать тут очень сложно, быстрее прогорите.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преимущества бинарных опционов

Сообщение Bernard » 10 янв 2015, 15:41

Не знаю, верит ли вот таким роликам, или нет. Такое ощущение, что он рекламный. Но тут как раз и описываются преимущества бинарных опционов, перед торговлей на рынке Форекс.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преимущества бинарных опционов

Сообщение Still » 11 янв 2015, 13:04

Я вижу только один плюс при инвестировании в бинарные опционы - это то что там можно войти практически с минимальными суммами, и не плохо заработать, если конечно повезёт. И ключевое слово тут - повезёт. :-D

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Преимущества бинарных опционов

Сообщение Minin » 02 фев 2015, 16:09

Скорее всего основное преимущество бинарного опциона в том, что там можно торговать буквально небольшими суммами, а при правильной сделке, доход там может быть существенным. Но есть и минус, который как раз и выходит из плюса, при неудачной сделке, инвестор теряет почти всю сумму, что положил в сделку.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 455 гостей