Торговые роботы при торговле на бинарных опционах

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Торговые роботы при торговле на бинарных опционах

Сообщение Minin » 24 дек 2014, 19:16

У меня вопрос такого характера к инвесторам, что вкладывают свои деньги в торговлю бинарными опционами. А можно ли там пользоваться торговыми роботами, так же, как и при торговле на рынке Форекс?

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговые роботы при торговле на бинарных опционах

Сообщение Vampir » 25 дек 2014, 15:18

В общем, на сколько я знаю, да, торговые роботы существуют для торговли на бинарных опционах. И их брокеры разрешают использовать. Но тут вот возникает совсем другой вопрос, помогают ли такие роботы зарабатывать, или лучше всё же торговать руками?

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торговые роботы при торговле на бинарных опционах

Сообщение Normannsson » 10 янв 2015, 14:32

Да, роботы есть, я сейчас выложу видео работы такого видео. Сразу предупреждаю, тот кто создавал этот ролик делал его рекламным, так что при просмотре это стоит учитывать.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торговые роботы при торговле на бинарных опционах

Сообщение Gall » 10 янв 2015, 19:01

Я бы советовал не доверять всем этим торговым роботам. Хотя бы взять в пример Форекс, там ни один робот не показывает прибыльной торговли на продолжительном отрезке времени. Практически все роботы сливают, рано, или поздно.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Торговые роботы при торговле на бинарных опционах

Сообщение Grad » 11 янв 2015, 13:25

Gall, я бы вот что сказал по поводу вашего мнения о торговых роботах. Так следит за ними надо, а не положить деньги на депозит и не заглядывать на счёт. Если помогать роботам в торговле своими руками, когда надо останавливая его, когда надо запуская, а когда надо, меняя что-то в его работе, то это нормально. Так работают практически все полуавтоматические торговые системы.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Торговые роботы при торговле на бинарных опционах

Сообщение tropic » 23 янв 2015, 15:13

Если уж вы взялись инвестировать деньги именно в свою торговлю, и не важно где, на рынке Форекс, в бинарных опционах, или на Фондовом рынке, то торгуйте сами, не доверяйте свои деньги роботам. Если уж вам так понравилась торговая система, что заложена в роботе, то торгуйте в полуавтоматическом режиме.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя