Инвестиции в игры

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Инвестиции в игры

Сообщение Mark » 08 янв 2015, 15:17

Интересен такой вот вопрос, а на сколько сейчас выгодно инвестировать в онлайн-игры. И можно ли на этом зарабатывать реальные деньги? Просто раньше много было предложений по этой тематике. Сейчас стало в разы как бы меньше.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестиции в игры

Сообщение grisha » 10 янв 2015, 14:49

Mark писал(а):Интересен такой вот вопрос, а на сколько сейчас выгодно инвестировать в онлайн-игры. И можно ли на этом зарабатывать реальные деньги? Просто раньше много было предложений по этой тематике. Сейчас стало в разы как бы меньше.


Скорее всего и сейчас это выгодно. Просто рынок уже переполнен разными играми, сами понимаете. Так что, всё труднее и труднее привлечь к себе геймеров, особенно, когда это касается онлайн-игр.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в игры

Сообщение Brodvej » 11 янв 2015, 12:44

Да нет, предложений всё так же много, с приглашением инвестировать в проекты. Только вот инвесторы уже не так активно вкладывают в это свои деньги. Так как теперь мало какой проект пробивается и может приносить прибыль. А в заранее провальном проекте инвесторы не желают участвовать.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестиции в игры

Сообщение Puh » 11 янв 2015, 13:39

А я бы с удовольствием инвестировал бы свои деньги, даже зная, что получить прибыль будет тяжело, если игра бы меня заинтересовала. Иногда надо что-то делать не только ради прибыли, но и ради своего удовольствия. А удовольствие и прибыли часто по разные стороны баррикад :-D

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в игры

Сообщение Vampir » 24 янв 2015, 14:38

Я лично никогда не интересовался таким видом инвестирования. Поиграть да - это я могу, когда есть свободное время, хотя, в последнее время, его не так уж и много. Но люди инвестируют, значит прибыльность хорошая. Просто нужно знать, во что вкладывать. Вот и всё.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестиции в игры

Сообщение STG-44 » 04 фев 2015, 15:29

Не знаю, как насчёт вложения именно в создание игры, но есть другой вид инвестирования, это инвестирование в прокачку игрового аккаунта, чтобы потом продать его намного дороже.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей