Самые надёжные платёжные системы

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Самые надёжные платёжные системы

Сообщение Normannsson » 11 янв 2015, 13:42

Хочется услышать ваше мнение, какие, по вашему мнению самые надёжные и безопасные электронные платёжные системы? И почему вы так считаете?

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Самые надёжные платёжные системы

Сообщение forexman » 11 янв 2015, 13:51

Ну для меня самая надёжная электронная платёжная система - это только ВебМани. Считаю, что там мои деньги защищены максимально от всякого рода аферистов.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые надёжные платёжные системы

Сообщение grisha » 11 янв 2015, 14:15

forexman писал(а):Ну для меня самая надёжная электронная платёжная система - это только ВебМани. Считаю, что там мои деньги защищены максимально от всякого рода аферистов.


Пожалуй соглашусь с вами по поводу ВебМани. Для меня это тоже надёжная электронная платёжная система. Но в то же время, я ещё пользуюсь и Яндекс Деньгами, тоже довольно интересная платёжная система, с хорошей системой безопасности.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Самые надёжные платёжные системы

Сообщение Darmoed » 24 янв 2015, 17:47

Раньше считал, что самые надёжная электронная платёжная система из Америки - PayPal, но сейчас я уже так не считаю. Учитывая то, как эта контора себя повела по отношению к Крыму.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые надёжные платёжные системы

Сообщение Bankir » 24 янв 2015, 18:01

Пожалуй, ни для кого не станет секретом, что в России, самая популярная платёжная система - это Киви, после неё по популярности - это ВебМани. И говорить, что защита того же ВебМани выше чем у Киви, я бы не стал.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые надёжные платёжные системы

Сообщение Grad » 24 янв 2015, 18:18

Работайте с Веб Манями, они и самые распространённые на территории бывшего СССР, и принимают их практически везде, и вывод денег и ввод удобен и универсален. Да и защита средств там намного лучше сделана, чем у других электронных платёжных системах.


Вернуться в «Новости платёжных систем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей