Самые бредовые идеи для инвестирования

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Самые бредовые идеи для инвестирования

Сообщение tropic » 18 авг 2014, 14:25

Предлагаю обсудить немного шуточную тему. Тема звучит так, какие вы знаете самые бредовые идеи для инвестирования? Думаю тема будет интересной.

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые бредовые идеи для инвестирования

Сообщение Godzila » 18 авг 2014, 14:55

Иногда, кажущаяся бредовая идея, в итоге может приносить неплохой доход. Пример? Ну вот совсем недавно прочитал историю инвестора-бизнесмена за границей, который вложил свои деньги в косметический салон для лошадей, придумал услугу по наращиванию гривы и хвостов. Услуга сейчас востребована, человек теперь получает хорошие деньги со своего бредовой идеи, в которую он инвестировал свой капитал.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Самые бредовые идеи для инвестирования

Сообщение Molkar » 18 авг 2014, 16:37

На самом деле нет ничего бредового. Все темы нудно рассматривать серьёзно. Ибо что нам кажется глупым, в итоге может быть востребовано обществом и потому приносить хорошие прибыли. В общем над этим стоит задуматься.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые бредовые идеи для инвестирования

Сообщение Still » 19 авг 2014, 14:55

Не помню, чтобы мне какие-то прямо бредовые идеи приходили по тематике инвестирования. Я обычно рассматриваю идеи инвестирования уже те, которые работают уже очень давно. Так что думаю не стоит плавать где-то в дебрях, надо работать с тем что уже есть и успешно реализуется другими инвесторами.

Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самые бредовые идеи для инвестирования

Сообщение Bernard » 09 ноя 2014, 16:27

Помните поговорку - "что хорошо русскому, то немцу смерть". Так и с инвестированием на самом деле. То что кажется вам бредом, то для другого инвестора - это оригинальный проект, который может принести очень и очень много денег. Так что нет ничего бредового. Есть только инвесторы, которые не поняли идею. :rolleyes:

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самые бредовые идеи для инвестирования

Сообщение Solo » 13 ноя 2014, 13:55

А я вот помню довольно забавную идею инвестора, создать свою парикмахерскую, но чтобы там работали обнажённые мастера.Кстати такая парикмахерская до сих пор работает в Москве, она довольно популярна, хотя там стрижка и дорогая. :-D


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 275 гостей