Аналитика ПАММ-счетов

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Аналитика ПАММ-счетов

Сообщение tropic » 23 янв 2015, 15:09

Хочется спросить у ПАММ-инвесторов, как лучше всего анализировать ПАММ-счета, может быть есть какие-то сервисы, которые могут как бы с этим помочь, или может быть есть какие-то вообще отдельно работающие аналитики?

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аналитика ПАММ-счетов

Сообщение Baltasar » 24 янв 2015, 13:59

tropic писал(а):Хочется спросить у ПАММ-инвесторов, как лучше всего анализировать ПАММ-счета, может быть есть какие-то сервисы, которые могут как бы с этим помочь, или может быть есть какие-то вообще отдельно работающие аналитики?


Никогда не слышал о специальных аналитических центрах ПАММ-счетов, да и о аналитиках тоже не слышал. Надо всё самому делать. И это правильно, лучше отвечать за свои ошибки, чем за чужие.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аналитика ПАММ-счетов

Сообщение Darmoed » 24 янв 2015, 17:45

Даже если такие аналитики и существуют, то по моему конечно мнению, они по сути ни к чему. Дело в том, что вся информация о ПАММ-счёте есть в характеристиках самого счёта. И по сути, всю аналитическую работу можно сделать и самому, оценив перспективность счёта и его управляющего.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аналитика ПАММ-счетов

Сообщение Ledokol » 02 фев 2015, 16:04

Я в общем вот что хочу вас сказать. Аналитикой ПАММ-счетов занимается ряд блогеров, которые непосредственно сами инвестируют в ПАММ-счета уже несколько лет. И вот к таким обзорам, к такой аналитике, я считаю, стоит и прислушиваться и присматриваться.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Аналитика ПАММ-счетов

Сообщение forexman » 06 фев 2015, 14:07

Если вы мало понимаете вообще в ПАММ-инвестировании, поищите в интернете блоги инвесторов, которые работают со счетами более года. Такие инвесторы в своих блогах часто делают каждую неделю довольно качественные аналитические разборы ПАММ-счетов различных брокеров.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аналитика ПАММ-счетов

Сообщение Grad » 13 фев 2015, 09:27

Изначально, когда ещё мало понимал, как подбирать счета для ПАММ-портфеля, ориентировался на всяких блогеров, которые так же интересуются данной тематикой. А сейчас, мне уже хватает своего опыта.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость