Что можно купить в Китае на ВебМани

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Что можно купить в Китае на ВебМани

Сообщение petrovich » 11 янв 2015, 14:20

Вопрос вот такой вот я увидел на одном форуме. Но там тема так до сих пор пустая. Наверно никто ответить не может. Может у нас тут кто просвещённый и сможет сказать, что можно купить на ВебМани в Китае, и можно ли вообще там оплачивать нашей платёжной системой?

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что можно купить в Китае на ВебМани

Сообщение Darmoed » 24 янв 2015, 17:48

Ну на сколько я знаю, в Китае вроде нет пока ни одной площадки, которая бы принимала оплату российской платёжной системой ВебМани. Хотя может и существуют несколько, но они мелкие, и о них просто мало кто знает и слышал.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что можно купить в Китае на ВебМани

Сообщение Bankir » 24 янв 2015, 18:03

Вообще, данная информация даже есть в системе ВебМани, вот перейдите по этой ссылке http://blog.wmtransfer.com/blog/chto-i-gde-kupit-v-kitae-za-webmoney, и там вы увидите список онлайн магазинов, которые с недавнего времени подключили платежи ВебМани.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что можно купить в Китае на ВебМани

Сообщение Grad » 24 янв 2015, 18:19

Bankir писал(а):Вообще, данная информация даже есть в системе ВебМани, вот перейдите по этой ссылке http://blog.wmtransfer.com/blog/chto-i-gde-kupit-v-kitae-za-webmoney, и там вы увидите список онлайн магазинов, которые с недавнего времени подключили платежи ВебМани.


Вот, спасибо большое, а то я всё больше через PayPal делал платежи, так как в основном через них оплату и принимают китайские товарищи. Но теперь буду стараться покупать там, где принимают Веб Мани.

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Что можно купить в Китае на ВебМани

Сообщение forexman » 24 янв 2015, 18:42

Учитывая, как всё более активно Китай старается сотрудничать с Россией, то не удивлюсь, что в ближайшее время, всё больше и больше китайских интернет-площадок начнёт работать именно с российскими платёжными системами, в том числе и с ВебМани.


Вернуться в «Новости платёжных систем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей