Умеренные ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Умеренные ПАММ-счета

Сообщение Bernard » 23 янв 2015, 14:37

В основном, вот сколько я встречался с обсуждениями ПАММ-счетов, везде идут характеристики их, либо агрессивные, либо консервативные счета. А что, середины нет что ли? Неужели не существуют умеренных трейдеров? Кто торгует и не консервативно, и не агрессивно?

Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умеренные ПАММ-счета

Сообщение Godzila » 23 янв 2015, 15:30

Bernard писал(а):В основном, вот сколько я встречался с обсуждениями ПАММ-счетов, везде идут характеристики их, либо агрессивные, либо консервативные счета. А что, середины нет что ли? Неужели не существуют умеренных трейдеров? Кто торгует и не консервативно, и не агрессивно?


Есть и такие виды счетов, правда их очень сложно как бы выделить, так как такой счёт будет всё равно иметь ряд признаков, либо консервативного счёта, либо агрессивного.

Аватара пользователя
Vampir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Умеренные ПАММ-счета

Сообщение Vampir » 24 янв 2015, 14:28

Тоже задумывался как-то над таким вопросом, почему всегда как бы обсуждается два вида счетов, ведь по сути может быть и золотая середина. Но, при анализе самых популярных управляющих, начинаешь понимать, что да, всё же два вида управляющих, агрессоры и консерваторы. Третьего всё таки практически нет.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умеренные ПАММ-счета

Сообщение Grad » 24 янв 2015, 18:17

Не согласен с форумчанами, есть ряд управляющих, которые вроде как бы торгую более прибыльно и более активно, чем консерваторы, но не гонятся за разгоном своего депозита и сотнями процентами прибыли, как те же агрессоры. Правда таких управляющих не так уж и много. И рано, или поздно они эволюционируют в одну из сторон.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Умеренные ПАММ-счета

Сообщение Baltasar » 02 фев 2015, 16:18

а как можно понять, что это умеренный управляющий? Какими признаками такой счёт должен обязательно обладать? Вот то-то и оно, что по сути ответа то и нет на этот вопрос.

Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Умеренные ПАММ-счета

Сообщение petrovich » 06 фев 2015, 14:24

Ну для кого-то умеренные счета - это сказки и их не существует. А я вот знаю пару таких счетов у брокер Форекс-тренд, которые вполне можно назвать именно умеренными. Но, как говорится, у каждого инвестора своё видение на инвестиционный продукт.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 303 гостя