Экономические новости при формировании ПАММ-портфеля

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Экономические новости при формировании ПАММ-портфеля

Сообщение Krik » 24 янв 2015, 14:52

Вот интересна мне какая ситуация, стоит ли вообще инвестору обращать внимание на экономические новости, когда он формирует свой ПАММ-портфель? Есть ли какая-то взаимосвязь?

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экономические новости при формировании ПАММ-портфеля

Сообщение Puh » 24 янв 2015, 18:26

Krik писал(а):Вот интересна мне какая ситуация, стоит ли вообще инвестору обращать внимание на экономические новости, когда он формирует свой ПАММ-портфель? Есть ли какая-то взаимосвязь?


Ну скорее всего да, такое явление всё же присутствует, так как внезапные новости экономического характера, часто идут в разрез торговым системам трейдеров, и они попадают в сильные просадки. А на просадках, как вы сами понимаете, лучше всего как раз и входить в ПАММ-инвестировании.

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Экономические новости при формировании ПАММ-портфеля

Сообщение tropic » 30 янв 2015, 14:24

Puh, тоже думаю, что влияние экономических новостей довольно сильно влияет на торговлю управляющих ПАММ-счетами. Но, сам, к сожалению, не пользуюсь этим. Ибо нет времени отслеживать новости. И всё часто проходит мимо меня.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экономические новости при формировании ПАММ-портфеля

Сообщение Bankir » 06 фев 2015, 13:01

Даже не сомневаюсь в том, что экономические новости влияют на доходность управляющих. Соответственно влияет это и на доходность ПАММ-счетов. Но вот пользоваться этим вряд ли как-то можно.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экономические новости при формировании ПАММ-портфеля

Сообщение Still » 12 фев 2015, 21:13

Вот никогда не задумывался над таким вопросом. Может и есть какое-то влияние, но я не замечал. И потому, никогда не задумывался над тем, когда стоит входить в ПАММ-счёт на основе новостей, а когда не стоит.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экономические новости при формировании ПАММ-портфеля

Сообщение Vorobej » 03 мар 2015, 14:56

Новости влияют на всё, особенно очень сильно влияют новости именно на торговлю на рынке Форекс. Но, про это мало кто знает, особенно это не знакомо инвесторам, которые про рынок Форекс практически ничего толком не знают. О влиянии новостей известно только тем инвесторам, которые сами пробовали свои силы в торговле на рынке Форекс.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 290 гостей