Мета инвестинг отзывы

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Мета инвестинг отзывы

Сообщение RomInvest » 19 авг 2016, 13:36

Тут как-то пиарили этого брокера пиарщики на форуме уже не помню в какой теме, а я сегодня наткнулся на пару отзывов о Meta investing, решил выложить, чтоб люди в курсе были:

Имел не осторожность связался с так называемым брокером бинарных опционов МЕТА ИНВЕСТИНГ. Перевёл деньги т.к. о порядочности этой компании, о беспроблемном выводе средств доверился другу. Насторожили моменты когда менеджер сказал что как ни будь зайдёт на мою платформу и откроет пару сделочек. Договор с трейдером несёт за собой кобальный характер, вывести основные средства почти не возможно, приходится чуть ли не уговаривать менеджера на возврат основных средств, а не прибыли.. Сделал заявку на вывод суммы равной 2.150$ , пришлось провести много переговоров, делать скрины платформы и счёта, убеждать брокера что вернусь с большей суммой назад ,пришлось даже оставить часть суммы = 100$, наконец то произвели списание средств о чём сообщили таким вот уведомлением http://prntscr.com/c5ifxe , но средств до сих пор на банк и на карту не поступило! Прошу Вас проверить этого брокера , они прикрываются своим местом в рейтинге Investing.com ,как я уже понял никем не регулируются, просто выманивают средства у доверчивых людей. Их нужно остановить и сообщить всем о новом мошеннике на рынке Форекс !


Добрый день! Компания МЕТА ИНВЕСТИНГ сом не выводит деньги по причине того, что бонус в размере 60 долларов не отработан. Отказываюсь от бонуса и всех денег , которые я заработала ( 260 долларов было внесено на депозит, 60 долларов, зная, что такое бонус, я очень отказывалась, но мне его просто всучили, как подарок (оказалось на сегодня это бонус!!).Всего на счету 515 долларов, не могу даже забрать свой депозит!!) Менеджер пишет что я должна на этот бонус совершить торги объемом в 3000,00 долларов !! Как отстоять свой хотя бы депозит? Спасибо!

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Мета инвестинг отзывы

Сообщение Bablostan » 10 сен 2016, 14:50

В соседней тема, как раз там где пиарили уже пищат :)

Аватара пользователя
Дмитрий1126
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Мета инвестинг отзывы

Сообщение Дмитрий1126 » 05 апр 2017, 16:21

Здравствуйте! Меня этот Брокер Метаинвестинг кинул на 300$! Перешел по реферальной ссылке для обучения у Андрея Евгеньева! Он посоветовал этого брокера.После пополнения Депозита Андрей Евгеньев мне за месть обучения сбросил какой то индикатор и на этом все обучение закончилось)Я поставил на вывод средств.Мне менеджер из Метаинвестинга сказал что типа я отмываю бабло) и я должен сделать 10 сделок по 25 баксов и тогда могу выводить средства!Я начал жаловаться и только после этого мне уже сказали что не 10 сделок а 5) Все условия выполнил и поставил на вывод средства!Прошла уже неделя и тут мне менеджер компании пишет что я обязан сделать оборот на 1000$ и тогда смогу вывести!Ну я понял что это кидалово. Кому интересно у меня есть переписка с 3-мя менеджерами их компании.Готовлю Чарджбек.Не советую торговать у этого брокера!

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Мета инвестинг отзывы

Сообщение RomInvest » 20 апр 2017, 11:02

Конечно интересно, выкладывайте в эту тему.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 237 гостей