Рейтинг брокеров бинарных опционов - Страница 2

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
karinademi
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение karinademi » 08 фев 2017, 22:19

много они наверное зарабатывают :)

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение RomInvest » 12 май 2017, 16:33

karinademi писал(а):Qr Bbpost много они наверное зарабатывают

кто именно?

Аватара пользователя
Геннадий
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение Геннадий » 18 май 2017, 18:40

Я на данный момент обучаюсь в этой компании -Walton Capital,мне как клиенту предоставили бесплатный курс.Открыл несколько сделок под руководством их аналитика,прибыль вывел сразу.Планирую в будущем работать самостоятельно

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение RomInvest » 02 июн 2017, 09:52

Геннадий писал(а):Qr Bbpost Я на данный момент обучаюсь в этой компании -Walton Capital,мне как клиенту предоставили бесплатный курс.Открыл несколько сделок под руководством их аналитика,прибыль вывел сразу.Планирую в будущем работать самостоятельно

Зарегистрировались чтобы написать одно это сообщение? Какая преданность компании :D

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение wesna » 02 июн 2017, 14:09

Abbc3 Offtopic
Для этого надо сначала понять с каким брокером все это начать,

Для меня важную роль играет удобство платформы, возможность выбирать разные периоды экспирации.
Хорошо, когда есть возможность попрактиковаться на демке, чтобы понять подходит ли брокер Вам.

Аватара пользователя
Malan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение Malan » 08 июн 2017, 11:25

Всем привет!
Я советую работать с брокером walton capital. Торгую с ними с лета 2016 года. Никаких проблем ни разу не было. Деньги выводят.
Советы и сигналы дают нормальные. Так что мой отзыв за walton capital!

Аватара пользователя
Геннадий
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение Геннадий » 14 июн 2017, 12:37

RomInvest писал(а):
Геннадий писал(а):Qr Bbpost Я на данный момент обучаюсь в этой компании -Walton Capital,мне как клиенту предоставили бесплатный курс.Открыл несколько сделок под руководством их аналитика,прибыль вывел сразу.Планирую в будущем работать самостоятельно

Зарегистрировались чтобы написать одно это сообщение? Какая преданность компании :D


Никак нет уважаемый инвестор,просто у меня не так много времени сейчас,что-бы следить за тем кто и что ответил.
Я предпочитаю свободное время использовать с пользой для себя :cool: это называется,поделись впечатлениями с людьми,а потом еще и оправдывайся <_<

Аватара пользователя
Apol
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 3 раза

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение Apol » 24 июн 2017, 10:51

Найти хорошего брокера не так просто, мне больше всего понравился брокер Биномо
 ! Сообщение из: Saperbiz
реклама ресурсов по бинарным опционам платная - по поводу рекламы обращайтесь к администратору
/ работаю с ним уже больше года и нравится сотрудничество. Площадка удобная и понятная, проблем с выводом денег нет. В настоящее время активно вкладываю деньги в несколько бинарных площадок и не везде удобные условия.

Аватара пользователя
Malma
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение Malma » 22 авг 2017, 11:08

Здравствуйте,я торгую с брокером Walton capital 4 месяца,пока очень довольна,у них есть бесплатное обучение по прогнозированию - мне помогли разобраться,у меня не так много опыта,но вроде все прилично и надежно,сайт приятный,сигналы в наличии,верификация простая,вывод честный,кстати посоветовал коллега по работе эту компанию,так он с ними длительное время торгует и рекомендует всем как одного из лучших.

Аватара пользователя
Kataev
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Рейтинг брокеров бинарных опционов

Сообщение Kataev » 04 сен 2017, 16:53

С кем сам лично имею дело - Alpari,W11n на данный момент самые нормальные мне,смотря конечно для кого еще,если для новичка то w11n из-за качественного обучения,а вообще планирую на форекс рынки переходить,от бо устал


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 273 гостя