отечественная криптовалюта Аквадукат

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

отечественная криптовалюта Аквадукат

Сообщение Solo » 11 дек 2014, 16:43

В России запущена отечественная криптовалюта. Называется она Аквадукат. По ней пока что мало что известно, сам проект работает 15 дней, и судя по всему там всё ещё только в разработке. Но следить за проектом всё же стоит думаю.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аквадукат

Сообщение Darmoed » 11 дек 2014, 16:51

Solo писал(а):В России запущена отечественная криптовалюта. Называется она Аквадукат. По ней пока что мало что известно, сам проект работает 15 дней, и судя по всему там всё ещё только в разработке. Но следить за проектом всё же стоит думаю.


Если код программирования данной криптовалюты не окажется в открытом доступе, в ближайшее время, как у того же биткоина, то я смело отнесу эту криптовалюту в разряд обычного хайпа. Такое сейчас вполне возможно.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: отечественная криптовалюта Аквадукат

Сообщение Baltasar » 24 дек 2014, 19:29

Это уже не первый российский проект. И скорее всего он так же как и все остальные криптовалюты до неё, не получит широкого распространения. Так что я не советую инвестировать в данную валюту.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: отечественная криптовалюта Аквадукат

Сообщение STG-44 » 24 янв 2015, 15:05

Решил поискать, что же это за такая новая криптовалюта, и вот что обнаружил, информации о ней практически нет, всего лишь пару тем на различных форумах. В том числе вот и на нашем. Так что, и правда, похоже на какой-то лохотрон.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: отечественная криптовалюта Аквадукат

Сообщение Volt » 02 фев 2015, 16:40

Никогда особо не доверял всем этим криптовалютам. А уж отечественным точно доверять бы не стал, у нас очень уж любят в России всякие лохотроны придумывать.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: отечественная криптовалюта Аквадукат

Сообщение grisha » 26 фев 2015, 18:46

Если всё же получится раскрутить эту криптовалюту, то честь и хвала, я буду только рад. Не понимаю, почему такая паника и недоверие. Люди только начали с ней работать и её раскручивать.

Аватара пользователя
Maksamba
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: отечественная криптовалюта Аквадукат

Сообщение Maksamba » 31 мар 2015, 13:50

Продам аквадукаты всего по 50 копеек. Сейчас курс 4.87 руб.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: отечественная криптовалюта Аквадукат

Сообщение Krik » 02 апр 2015, 15:44

Maksamba, а с чего вдруг такой аттракцион щедрости вдруг заработал? Если стоимость криптовалюты в 9 раз выше, то какой смысл продавать так дёшево?


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость