Торговля бинарными опционами развод или правда - Страница 2

Бинарные опционы что это такое, торговля, стратегии, брокеры

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение RomInvest » 22 фев 2017, 11:50

Bablostan писал(а):Qr Bbpost Наверное, когда слил депозит и пассивно наблюдаешь за графиками

Пассивный в этой схеме вижу, а вот дохода что-то не наблюдается :D

Аватара пользователя
Beatrice
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение Beatrice » 01 мар 2017, 13:48

Пассивный, как я понимаю, это памм-счета: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/about/. Там вложил и жди что для тебя наторгуют. Мне такой вариант не очень нравится. Хочется самой управлять своими деньгами. Потому и начала учиться торговле бинарными опционами

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение RomInvest » 15 мар 2017, 18:52

Beatrice писал(а):Пассивный, как я понимаю, это памм-счета: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/about/. Там вложил и жди что для тебя наторгуют. Мне такой вариант не очень нравится. Хочется самой управлять своими деньгами. Потому и начала учиться торговле бинарными опционами

А в бинарных сделку открыл до конца дня и тоже жди, что тебе принесет она, чем не пассив? :D

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение wesna » 02 июн 2017, 14:12

Знаю трейдеров, которые торгуют на опционах уже не первый год, берут готовую стратегию модифицируют под себя, ищут новые направления, ведут дневники торговли, как и на Форекс.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение Bablostan » 06 июн 2017, 08:53

Везет Вам а я ни одного такого не знаю

Аватара пользователя
odino4ka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение odino4ka » 19 июл 2017, 15:10

Бинарные опционы в рекламах преподносят как нечто смехотворно простое и неимоверно выгодное - со стороны это может действительно выглядеть как развод. НО тот, кто погружается в изучение механизмов и принципов торговли сразу понимает, что это такая же работа, которая требует определенных умственных усилий и навыков.

Аватара пользователя
sooniq
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение sooniq » 13 окт 2017, 14:08

Странно поставлен вопрос. Раз торговля бинарными опционами существует, то это все-таки правда. Что, впрочем, не исключает развод со стороны недобросовестных брокеров. К счастью, сейчас можно найти информацию на любую ему, а еще лучше пробовать и смотреть на результаты самому. Вводные основы по бинарным опционам можно прочесть здесь http://bopt.org и уже потом делать выводы.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение wesna » 09 фев 2018, 08:13

vookis писал(а):Qr Bbpost Я давно уже там торгую, в принципе все отлично

А можете в теме рассказать какая стратегия больше подходит Вам. Я, например, пробовала работать по известной "радуге", но это было пару лет назад. Что сейчас актуально?

Аватара пользователя
pahsa-sergeev
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение pahsa-sergeev » 20 фев 2018, 19:52

Как и на рынке форекс, можно пробовать без начального капитала. Бездепозитные бонусы в бинарных опциях https://goo.gl/2hKoKC Вы не вкладываете свои деньги, но бонусы реальны и их можно вывести, тут конечно есть свои условия, но это уже потом, сначала нужно что-то заработать

Аватара пользователя
maskk
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение maskk » 25 фев 2018, 02:26

а мне вот кажеться, какими бы стратегиями мы не пытались понять опционы, в любом случае, у нас это не получиться. для меня БО это все еще больше похоже на рулетку, повезет или нет. Особенно, если говорить о сделка меньше 1 минуты.

Аватара пользователя
Alekzzzander
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение Alekzzzander » 20 мар 2018, 22:13

Отличный обзор!!! Разложил все по полкам. Для новичков очень полезная информация.

Аватара пользователя
wesna
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 16 раз

Торговля бинарными опционами развод или правда

Сообщение wesna » 10 ноя 2018, 16:15

Действительно на бинарниках автоматика не поможет нужно под каждый день подстраивать отдельно стратегию, смотреть на специальных сайтах новости и ежедневные обзоры по движению валюты.


Вернуться в «Бинарные опционы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 290 гостей