LAMM-инвестирование в Grand Capital

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
petrovich
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

LAMM-инвестирование в Grand Capital

Сообщение petrovich » 03 мар 2015, 14:24

Уважаемые инвесторы, если кто имеет удовольствие работать у брокера Grand Capital с системой LAMM-инвестирования, поделитесь своим опытом и отзывами. На сколько там удобно инвестору, на сколько можно доверять этому брокеру?

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: LAMM-инвестирование в Grand Capital

Сообщение treider » 03 мар 2015, 14:41

Если поискать в интернете отзывы, то, как ни странно, их очень мало, и что странное, практически все они негативные. Но, сам по себе сервис работает буквально недавно даже двух лет ещё не прошло. В общем, я так понимаю, пока сам не попробуешь, точно не узнаешь, стоит ли доверять и стоит ли там работать.

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: LAMM-инвестирование в Grand Capital

Сообщение Brut » 03 мар 2015, 16:55

Брокер с именем, причём с известным, правда в узких кругах трейдеров. Кому-то нравится там работать, кому-то нет. а вот что там есть система LAMM-инвестирования, я даже и не знал.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: LAMM-инвестирование в Grand Capital

Сообщение Bankir » 04 мар 2015, 15:56

Brut, как мне кажется, сама система LAMM-инвестирования просто реализуется намного проще, чем сама площадка для ПАММ-инвестирования. Да и во многом такой вид инвестирования более привлекательно чем, ПАММ-инвестирование. Правда это чисто моё мнение.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 217 гостей