Юнистрим награждён Центробанком России

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Юнистрим награждён Центробанком России

Сообщение Ledokol » 02 мар 2015, 10:26

Платёжная система Юнистрим была на днях награждена Центробанком России, за особый вклад в развитие денежных переводов в стране. И что самое главное, удостоилась звания национально значимой системы денежных переводов. Могу сказать, что такое высокое звание получить практически в России невозможно, слишком много регламентов нужно выполнить от Центробанка. Но судя по всему сотрудника Юнистрима это оказалось по плечу, с чем их и поздравляю.

Ну а суммы переводов говорят сами за себя. Только за прошлый год через Юнистрим было переведено более 200 миллиардов рублей.

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Юнистрим награждён Центробанком России

Сообщение Krik » 02 мар 2015, 12:42

Кстати говоря, я где-то слышал, что у данной платёжной системы, то ли есть свой банк, то ли будет в ближайшем будущем. Никто случаем не слышал об этом? Если есть какая-то информация, поделитесь ею.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Юнистрим награждён Центробанком России

Сообщение Normannsson » 03 мар 2015, 14:05

Krik, кредитная организация под названием Юнистрим существует. Я правда не отслеживал, совпадение это в названиях, или же это одна и та же контора. Головной офис банка Юнистрим вроде как в Белгороде находится.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнистрим награждён Центробанком России

Сообщение grisha » 05 мар 2015, 16:58

Ну что же, если награда и правда получена заслуженно, то стоит только поздравить Юнистрим с такими высокими наградами и званиями. Теперь это раскрутить как следует, в рекламе, чтобы клиентов стало ещё больше. И дело в шляпе.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнистрим награждён Центробанком России

Сообщение Mark » 10 мар 2015, 18:04

grisha, думаю платёжная система сделает всё, чтобы максимально донести до своих клиентов о том, какие они крутые. Тут как бы вопрос больше о том возникает, чтобы не загордились, и продолжали работать так же, не халявя.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Юнистрим награждён Центробанком России

Сообщение Puh » 19 мар 2015, 15:42

Пусть развиваются и дальше, главное чтобы не зазнались и не стали почивать на лаврах, а то у на всегда так, как только получила компания немного известности и наград, и всё, работать начинают хуже.


Вернуться в «Новости платёжных систем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 369 гостей