ПАММ-счёт, или банковский депозит?

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bernard
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

ПАММ-счёт, или банковский депозит?

Сообщение Bernard » 27 янв 2015, 16:42

Хочется вот пообсуждать какую тему. Вот как вы считаете, что сейчас выгоднее, инвестировать всё таки в ПАММ-счета, или всё же инвестировать в банковские депозиты? Где выгоднее и в то же время безопаснее?

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПАММ-счёт, или банковский депозит?

Сообщение Solo » 04 фев 2015, 15:38

Ну что тут можно сказать. Сейчас банковские депозиты неплохой стали давать процент доходности, что в рублях, что в валюте. Но всё же, намного выгоднее вкладываться в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПАММ-счёт, или банковский депозит?

Сообщение STG-44 » 12 фев 2015, 19:52

Я в банки никогда свои деньги не вкладывал. Меня никогда там не устраивали проценты по депозитам. Ну слишком малая доходность, которая даже толком инфляцию не покрывает. Зачем это нужно? Конечно же я выбираю инвестиции в ПАММ-счета.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАММ-счёт, или банковский депозит?

Сообщение Vorobej » 03 мар 2015, 14:57

Я бы лично держал свои деньги в ПАММ-счёте. Но своё мнение я не хочу кому-то навязывать. Спросили, я ответил. Почему так? Ну всё просто, доходность выше, а опасность потерять часть своего вложения, присутствует что там, что там. Банки вон, сейчас тоже лицензии теряют очень часто.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПАММ-счёт, или банковский депозит?

Сообщение Puh » 05 мар 2015, 16:36

Можно попробовать свой капитал поделить на две части. Не обязательно конечно равных, но поделить. Часть капитала, наверно меньшую, положить на депозит, большую вложить в ПАММ-инвестирование, и не нужно будет себя разрывать таким вопросом, что лучше.

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: ПАММ-счёт, или банковский депозит?

Сообщение Molkar » 10 мар 2015, 17:39

Естественно, что любой инвестор, кто хотя бы раз столкнулся с ПАММ-инвестированием, обязательно выберет вариант именно ПАММ-счёта, а не банковского депозита. От хорошего к худшему никто не возвращается.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 498 гостей