Лучший интернет-банкинг

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Лучший интернет-банкинг

Сообщение Brodvej » 10 мар 2015, 19:07

А давайте с вами обсудим у каких банков лучший интернет-банкинг? Оставляем отзывы, как положительного, так и отрицательного характера. Будет очень неплохо сравнить банки в этом сегменте.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучший интернет-банкинг

Сообщение Still » 12 мар 2015, 15:33

Чтобы говорить о том, какой лучше всего интернет-банкинг, надо работать в нескольких. Чтобы было с чем сравнить. Я работаю с одним, Сбербанка. Сравнить не с чем. Но вроде всё устраивает.

Аватара пользователя
Minin
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучший интернет-банкинг

Сообщение Minin » 12 мар 2015, 19:37

Вот сколько банков я тестил, мне больше всего почему-то всегда нравился интернет-банкинг Альфа-банк. Не сочтите за рекламу, но самый удобный, как по мне.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Лучший интернет-банкинг

Сообщение Saperbiz » 17 мар 2015, 08:40

мне тоже очень нравится банкинг альфа-клик от Альфа банка. Очень удобный и понятный интерфейс кабинета. Пользуюсь им уже несколько лет.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лучший интернет-банкинг

Сообщение STG-44 » 18 мар 2015, 14:09

Могу выделить только у трёх банков продвинутый интернет-банкинг, который постоянно развивается. Это Альфа-Банк, Русский-Стандарт, и Сбербанк. Ещё банк ТинькоФФ вполне на уровне.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучший интернет-банкинг

Сообщение Darmoed » 19 мар 2015, 13:37

А я как-то особо не обращаю внимание на это и не сравниваю. Мне главное чтобы всё быстро работало и все мои переводы выполнялись. Могу сказать так, все банки, с которыми я работал через интернет, меня устраивали по функционалу. А что ещё нужно для счастья?


Вернуться в «Банковские и страховые новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость