Инвестиции в недвижимость на Карибских островах

Обсуждаем вопросы инвестиции в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная), делимся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в недвижимость на Карибских островах

Сообщение Volt » 13 фев 2015, 17:08

говорят там места очень привлекательные и там постоянно много отдыхающих. В общем рай, для инвестора в недвижимость. Что скажете по этому поводу? На сколько там дорогая недвижимость и на сколько там безопасно в неё инвестировать?

Аватара пользователя
Krik
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в недвижимость на Карибских островах

Сообщение Krik » 02 мар 2015, 12:43

Места там действительно есть классные, только правда там куча стран, в которые я бы не стал точно вкладываться. Слишком высок уровень нищеты и преступности. Но вот отдельно интересует тематика инвестирования недвижимости на Кубе. Интересно, как там с этим там?

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестиции в недвижимость на Карибских островах

Сообщение Still » 02 мар 2015, 13:37

Krik, вообще рынка недвижимости по сути на Кубе не существовало аж до 2011 года. То есть более полувека, этот вид деятельности был просто под запретом. Сейчас с этим всё легально, но цены там всё же кусаются, и многим местным там покупка недвижимости просто не по карману. А вот как обстоит дело с приобретением недвижимости иностранцами, нужно узнавать.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Инвестиции в недвижимость на Карибских островах

Сообщение Normannsson » 03 мар 2015, 14:06

Куба, остров свободы. Прикиньте какие там низке зарплаты, 20 долларов, и людям хватает чтобы на это жить. Я в удивлении, на самом деле. :rolleyes: Вот бы там поселиться, и жить, зарабатывая в сети.

Аватара пользователя
Puh
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Инвестиции в недвижимость на Карибских островах

Сообщение Puh » 12 мар 2015, 15:53

Эх, мечты, мечты, я бы тоже где-нибудь там домик прикупил, на островах. Но, к сожалению, нет у меня таких средств. :( Да и мало у кого из присутствующих инвесторов тут они есть.

Аватара пользователя
Brodvej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в недвижимость на Карибских островах

Сообщение Brodvej » 18 мар 2015, 14:34

Вкладывать там выгодно, если на руках у вас доллар. Так как он растёт по отношению ко всем валютам. Соответственно, вся местная недвижимость там, становится вроде как дешевле, именно из-за курса обмена.


Вернуться в «Форум инвестиции в недвижимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 473 гостя