ПАММ от FreshForex

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

ПАММ от FreshForex

Сообщение Ledokol » 09 мар 2015, 12:40

Сам брокер мне знаком, я когда-то там пробовал торговать. Оставил он тогда положительные впечатления. Но вот узнал, что оказывается ФрешФорекс, совсем недавно запустил свою ПАММ-площадку. Есть кто там инвестирует? Есть из кого там подобрать в ПАММ-портфель?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: ПАММ от FreshForex

Сообщение Molkar » 10 мар 2015, 17:53

Ledokol, достойный брокер, много хороших отзывов по нему видел Хотя есть и негатив. Есть там и достойные управляющие, не много. Хотелось бы больше. Но похоже на ФрешФорекс особо не стремятся у управлению капиталами трейдеры.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАММ от FreshForex

Сообщение Bankir » 12 мар 2015, 15:29

Торговал там недолгое время, пока не бросил торговлю. Нормальный брокер, и нормальный ПАММ-сервис. Правда на то время, управляющих там совсем немного было. не знаю, как сейчас.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПАММ от FreshForex

Сообщение grisha » 18 мар 2015, 20:11

Брокер данный на слуху, много рекламировали, много про него положительных отзывов. Больше сказать ничего не могу. Даже удивился, когда увидел тут тему про него, почему-то думал, что там нет ПАММ-площадки.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАММ от FreshForex

Сообщение Korvet » 19 мар 2015, 10:59

А я не доверяю этому брокеру, пару лет назад от него была очень агрессивная рекламная компания, вплоть до покупки постов, это было видно не вооружённым взглядом. Так созывают к себе всякие пирамиды, я так считаю.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 306 гостей