Горячая тема

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Горячая тема

Сообщение unknown » 27 ноя 2017, 18:27

Добрый день. Для предметного разговора:

1) название компании/юр адрес/ регистрационный номер
2) проспект оффера на англ. раз UK депозитарий (депозитарий не может быть "независимым"...).
3) "и 6% в бонусах( в золоте)" - что имеется ввиду?
4) "План эмиссии утверждён." - андеррайтеров названия и контакты (из оффера обычно) ?

Без этой ПУБЛИЧНОЙ инфы не о чем разговаривать... и соответственно "стучаться" чем то куда то тоже - нет. Или Вы хотите какой то инсайд продать?
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Горячая тема

Сообщение unknown » 30 ноя 2017, 10:09

Aleksej7 писал(а):Как Вам выслать видео ? там все есть.На сайте компании, все это так же прописано (офферта)



Добрый день.
Меня не интересует видео, меня интересует листов 100+ , которые называются вместе prospectus,раз уж котировки в UK будут, то точно должен быть на английском. Все что интересует инвестора - находится в этом документе.
---
Живу, мечтаю, люблю, кайфую, зарабатываю и трачу.
Навигация по блогу на первой странице ;)

Аватара пользователя
rvkube
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Горячая тема

Сообщение rvkube » 30 ноя 2017, 22:03

Currency Global является онлайн-платформой международного инвестиционного холдинга CG-Invest LTD, зарегистрированного в Великобритании. Доход компании формируется на инвестировании в обменно-валютные операции, осуществляемые через пункты и терминалы экспресс-обмена валюты, расположенные более чем в 20 странах мира. Компания стабильно развивается с 2006 года и ежедневно расширяет инвестиционную сеть в разных точках мира. В 2017 году компания значительно масштабировала инвестиционную деятельность с запуском онлайн-платформы Currency Global. С запуском онлайн-платформы участие в инвестиционной деятельности компании стало доступно не только для европейских инвесторов, но и для русскоязычных инвесторов на территории России и СНГ. Основной доход платформы и инвесторов формируется на комиссионных при осуществлении инвестиций в валютно-обменные операции, а также в покупку и продажу валюты в крупнейших финансовых центрах мира.

Открытие инвестиционной онлайн-платформы Currency Global состоялось 22.09.2017. Благодаря открытию инвестиционной платформы, прибыль инвестиционного холдинга CG-Invest LTD выросла на 9,5%. Росту прибыли способствовало увеличение инвестиционного потока, что в свою очередь повысило объем валютного фонда компании и количество производимых инвестиций в обменно-валютные операции.

Активный темп роста компании позволил привлечь внимание инвесторов со всего мира и предать широкой огласке надежность, доступность и доходность инвестирования на онлайн-платформе Currency Global.

Платформа Currency Global предоставляет возможность физическим лицам принимать непосредственное участие в инвестиционной деятельности холдинга CG-Invest LTD. Прибыль инвесторов может достигать 3,5% в день. На официальном сайте представлены 4 тарифных плана с доходностью от 2% до 3,5% в день. Каждый инвестор может выбрать тарифный план, подходящий именно ему!

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

Горячая тема

Сообщение unknown » 01 дек 2017, 11:03

Aleksej7 писал(а):
unknown писал(а):
Aleksej7 писал(а):Как Вам выслать видео ? там все есть.На сайте компании, все это так же прописано (офферта)



Добрый день.
Меня не интересует видео, меня интересует листов 100+ , которые называются вместе prospectus,раз уж котировки в UK будут, то точно должен быть на английском. Все что интересует инвестора - находится в этом документе.


Добрый день. Вы просто теряете возможность заработать. Вы углубились в терминологию, но Не посмотрев видео Вы не поймете как и что. Всю картинку. Это Ваше дело . Есть на английском , есть переводы . Есть отпечатанные проспекты компании где это закреплено. Кто понял- внес уже солидные суммы (это в какойто степени отражается в моем бакофисе)С завтрашнего дня начинается официальный выпуск и уже завтра цена за бумагу будет 15 еуро. И в ближайшее время эти личные бумаги можно показать в своем банке как актив, ...на днях цена этих бумаг будет отражаться на портале Bloomberg . и золото тут настоящее -не первый раз уже получаю :) Это СТАРТ к которому компания готовилась очень тщательно Это не было офишировано, а объявлено официально на международной конференции 4 ноября этого года в Мюнхине



Алексей. Ваш текст похож на этот:

Я являюсь человеком онлайн "международного инвестиционного холдинга группы компаний" всея Британии под покровительством юбки ее Величества. Мой доход никак не формируется, вы его мне будете делать. Я на рынке уже 26 лет и побывал в 34 странах, поэтому мы работаем во всех странах. В 2017 мне пришла идея собирать с лохов деньги рассылая скам и спам по всех форумам где их бывает. С запуском проекта "ты станешь БОГАТ ничего делать не надо ничего знать не надо, вот ссылка и вот сюда деньги переводи" я выбился в лидеры по запросам у молодых от 18 до 50 лет с начальным образованием и уровнем английского "май хауз из ин Ингланд. Лондон изх зэ капитал оф грейфт британ". Я закупаюсь на ваше бабло в крупнейших торговых центрах мира! Они очень за мной следят что бы небыло такого что я взял спаржи и айрмаксы, а заплатил только за спаржу. Поэтому ваши деньги гарантируются никем и вы смело можете мне их доверять. Благодаря моему новому проекту, я поменял старый дом, но новый свеже построенный!!! Подумайте что еще я бы пог поменять!??? Это же история успеха ! Активный темп роста моего живота позволил привлечь внимание лохов со всего мира и предать широкой огласке надежность, доступность и доходность инвестирования в мои идеи. Я так же предоставляю возможность физическим лицам принимать непосредственное участие в инвестиционной деятельности холдинга. Прибыли быть не может априори, но пообещать что она может достигать 177,5% в день - я буду! На официальном сайте представлены 4 тарифных плана с доходностью от 22% до 33,5% в день. Каждый идиот может выбрать тарифный план, подходящий именно ему и оплатить его!
Не упустите последний шанс изменить свою жизнь к лучшему!!! Это чудо проект, аналогов нет! Мы работаем со всеми громкими именами в сфере банкинга, мне мне удалось найти в википедии и записать в тетрадь.

Наше мото: Ваши деньги - уже не ваши, они "инвесторские"!




:)

а давайте я потрачу еще немного своего утреннего времени, пока пью кофе на пояснение Ваших фраз? :)

1) Добрый день. Вы просто теряете возможность заработать. - когда и кого интересовало за просто так наполнение чужого бюджета? Или это из серии "покупай сегодня, завтра не будет" и я с паникой бегу отдавать все, где мои эмоции блокируют разум? :)

2) Вы углубились в терминологию, но Не посмотрев видео Вы не поймете как и что. - Вы предлагаете не изучать ничего по компании, а смотреть ролик? :rolf:

3) Это Ваше дело . - это мое право, которое закреплено в правилах андеррайтеров по IPO :D

4) Есть отпечатанные проспекты компании где это закреплено. - так дайте же мне ссылку, а не очередную фразу... :cool:

5) Кто понял- внес уже солидные суммы (это в какойто степени отражается в моем бакофисе)С завтрашнего дня начинается официальный выпуск и уже завтра цена за бумагу будет 15 еуро. - еще раз перечитайте ВЫШЕ мой проект, может он Вас заинтересует? :-[ :D и каков рэндж предложения в "еУро" ? :rolf:

6) И в ближайшее время эти личные бумаги можно показать в своем банке как актив, - :rolf: :rolf: :rolf: к чему это ? Это так же естественно отражаться инвест. инструменту что у вас есть иил имется записи в платформе брокера или банке как чистить зубы... хотя бы раз в день )))))

7) на днях цена этих бумаг будет отражаться на портале Bloomberg . - а yahoo? :)

8) и золото тут настоящее -не первый раз уже получаю :) - о каком золоте речь? ) Компания золото рассылает? То есть компания для избежания повышения долговой нагрузки выходит на ипо что бы привлечь капитал и потом сразу его золотом раздает? В чем логика? :rolf: :rolf: :rolf: :bomb: :bomb: :bomb:

9) Это не было офишировано, а объявлено официально на международной конференции 4 ноября этого года в Мюнхине - ссылку на конференцию (план/участники/кем проводилась/какая основная тема).


спасибо. Мое утро стало краше ;)


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 295 гостей