Сложные проценты в инвестировании ПАММ

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Сложные проценты в инвестировании ПАММ

Сообщение Still » 24 янв 2015, 18:05

Для меня в общем есть некая проблема, как же всё таки правильно рассчитать сложные проценты при ПАММ-инвестировании, чтобы более точно высчитать свои доходы. А то грубое округление - это всё же неправильно.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сложные проценты в инвестировании ПАММ

Сообщение Korvet » 02 фев 2015, 16:26

Согласен, тема со сложными процентами, что это такое и как их правильно рассчитать очень сложно, и вряд ли тут можно парой строк через форум всё рассказать. Проще всего это можно посмотреть наглядно, я считаю.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Сложные проценты в инвестировании ПАММ

Сообщение Baranan » 06 фев 2015, 15:15

Никогда не понимал смысла высчитывать эти сложные проценты особенно при инвестировании. Всё равно примерную прибыльность вы и по простому можете прикинуть. Сложные проценты если и нужны, то только в банковских депозитах, со сложными процентами.

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сложные проценты в инвестировании ПАММ

Сообщение Volt » 03 мар 2015, 17:46

Не умею их считать, да и смысла не видел никогда от этого особого. Но за видео спасибо, надо как-нибудь сделать так же всё в Екселе, чтобы более точно учитывать как доходы так и убытки при ПАММ-инвестировании.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сложные проценты в инвестировании ПАММ

Сообщение Mark » 19 мар 2015, 13:01

Я как бы понимаю, что такое сложные проценты, и знаю как они рассчитываются. Но мне лично это ни к чему, я примерно посчитаю прибыль итак. Зачем мне всё до копейки то считать, что от этого изменится? Да ничего. Больше денег не станет.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 300 гостей